Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Не свободна,но влюбилась...


Не свободна,но влюбилась...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотела узнать ваше мнение: что делать если ты уже давно с кем-то встречаешься или даже замужем, а тут вдруг..на тебе...влюбилась/влюбился в другого человека. стоит ли поддаваться новому чувству и обрывать свои прочные давние отношения или лучше пересилить в себе эти чувства?

0

2

мда
ну ты и загнула

0

3

жиниться в раннем возрасте вообще не есть очень хорошо

0

4

NickeL написал(а):

жиниться в раннем возрасте вообще не есть очень хорошо

угу угу

0

5

да вы можете мне что-то по теме ответить,а не про женитьбу! отвечаем на вопрос мною заданный а не рассуждаем по поводу правильно или нет)

0

6

katena написал(а):

да вы можете мне что-то по теме ответить,а не про женитьбу! отвечаем на вопрос мною заданный а не рассуждаем по поводу правильно или нет)

так собсна это и был ОДИН из возможных ответов на этот вопрос  ^_^
часто глупят молодые люди, женятся слишком рано не проверив друг друга как следует (я о том шо встречаются слишком мало), от потом и получается романы на стороне и т.п., у меня есть хороший пример раннего брака (ток на его историю внимание обратите), знакомый полюбил девушку которую знал с раннего детства, в 19 пожинился, сейчас ему уже 30 живут счастливо, двое детифэк (мальчик и девочка), от это епт...любовь, а не как сейчас год повстречались (я в общем говорю) и в загс бегуть...
а вообще лубофф имеет хреновое качество проходить  :unsure:

0

7

NickeL написал(а):

а вообще лубофф имеет хреновое качество проходить

не правда. это мы сами имеем качество на неё забивать, относиться уже как к повседневности: есть и хорошо. вот и теряется та изначальная  возвышенность. любовь не проходит (если она настоящая),она затихает,когда про неё забывают...

0

8

katena написал(а):

...не правда. это мы сами имеем качество на неё забивать...

вот именно что > "имеем"

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Не свободна,но влюбилась...


Создать форум. Создать магазин