Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Девушка и спиртное


Девушка и спиртное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы отонситесь к тому что девушки пьют пиво? И напитки покрепче? С какого возраста приличная девушка может употреблять спитртное?
Почему считается если что всякие лонгеры и прочие такие коктели пьют неумные девушки? Какие напитки истинно женские? Сколько пива может по мнению парней себе позволить его девушка?
Вообщем интересно все что вы думаете по этому поводу.

0

2

Столько вопросов. На все сразу и не ответишь %)

0

3

~*Hate*~ написал(а):

Как вы отонситесь к тому что девушки пьют пиво?

если мало, мне в принципе все равно.

~*Hate*~ написал(а):

...И напитки покрепче?

а вот это уже не приветствую

~*Hate*~ написал(а):

С какого возраста приличная девушка может употреблять спитртное?

ты сначала напиши кто в твоем понятии приличная девушка, а я отвечу  :D

~*Hate*~ написал(а):

Почему считается если что всякие лонгеры и прочие такие коктели пьют неумные девушки?

вопросом на вопрос: где и когда тебе такую чушь сказали???  :weird: вкусная в принципе дрянь и мой первый алкоголь  :D

~*Hate*~ написал(а):

Какие напитки истинно женские?

не мужикам етава знать...

~*Hate*~ написал(а):

Сколько пива может по мнению парней себе позволить его девушка?

маим больше одной бутылочки ни ни...а вообще девушкам всегда говорю шо суррогат вреден, но они както не шибко метко меня слушают  :cool:

все...

0

4

~*Hate*~ написал(а):

Как вы отонситесь к тому что девушки пьют пиво?

Норм

~*Hate*~ написал(а):

И напитки покрепче?

50/50 смотря с чем пить. Если пить с умом, то очень даже положительно, хотя SPминздрав мораль всегда готов почитать ;)

~*Hate*~ написал(а):

С какого возраста приличная девушка может употреблять спитртное?

Вот когда девушка начнёт думать и делать, как приличная, вот тогда и можно...но

SP написал(а):

пить надо с умом!

~*Hate*~ написал(а):

Почему считается если что всякие лонгеры и прочие такие коктели пьют неумные девушки?

+1 Никель
Кто так считает? Шмурдяк - он и в Африке шмурдяк.

~*Hate*~ написал(а):

Какие напитки истинно женские?

Никель +2
без коментов

~*Hate*~ написал(а):

Сколько пива может по мнению парней себе позволить его девушка?

мало

0

5

Считаю пиво пить ля девушки не очень приличным,по крайней мере не на улице. дома или в компании друзеё самых-самых можно. женскими напитками считаю вино , мартини и коньяк. девушка может и даже должна пить алк.напитки крепче чем пиво,тк это прилично  - пить не какое то дешевое пиво,а лучше бокал хорошего вина. конечно я не говорю что надо упиваться в доску,это однозначно неправильно и некрасиво. надо пить с умом, тогда это тебе даже шарм придает - девушка умеет пить и не опскается на всякие дешевые напитки.
лонгеры и подобное - сама редко пью. бывает сильно захочется, но обычно после первой бутылочки я понимаю что мне уже не очень хорошо. в смысле химия одна. но считаю нормальный напиток например с целью пройтись по набережной с подружкой или посидеть на пляже.
а с какого возраста - это глухая тема. вспомните себя, хотелось все попробовать и все аткое. я лично стала пробовать лет с 15. считаю если в меру, то это нормальный возраст.

0

6

katena написал(а):

и коньяк

:nuts:
Точно женский напито :lol:

0

7

SP написал(а):

Точно женский напито

"43" женское число  :D

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Девушка и спиртное


Создать форум. Создать магазин