Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Стоит ли менять себя ради любимых?


Стоит ли менять себя ради любимых?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы думаете, стоит ли "подстраиваться" под любимого человечка с целью оставить его возле себя? А может, не стОит? Раз этого человека что-то не устраивает, пускай идёт дальше? Вы как думаете?:)
И ещё: как вы относитесь к соотношению "давать-получать"? Что для вас первостепенно в отношениях? Получать, или таки давать?:) Обращаете ли вы внимание на то, что человек, который ходит\стоит\спит рядом с вами если не намного, то на немалую (каламбур:)) часть "глупее" вас?
Что делать, если тебе человек нравится, но "взять" ты от него ничего не можешь? Если он задаёца совсем не теми вопросами, как ты?

0

2

кароче по теме:
облезет "любимАЯ", фиг два я себя под кого либо поменяю...  :glasses:
я лучше буду годами вспоминать (и меланхолить) что из отношений с девушкой могло бы что то получиться если бы я поменялся, но фиг два я изменюсь

0

3

Я считаю мы всегда должны под что-то или кого-то подстраиваться,такая жизнь. Мы ведь тоже не подарки. Чтобы менять рядом кого-то, надо обязательно меняться самой ради кого-то. Это такая отдача: человек видит,что ты идешь на уступки и урезание своих интересов и привычек, тогда и он (если нормальный) будет делать тоже самое для тебя.  Любые отношения складываются с уступок и "подстраиваний", особенно в первое время. Потом это входит в привычку и ты уже не замечаешь, что это когда-то для тебя было принципиально.

~*Hate*~ написал(а):

Что делать, если тебе человек нравится, но "взять" ты от него ничего не можешь?

Пытаться менять. Если не хочет или не получается,то я бы ушла. Мне незачем рядом слабую половинку. Как ни крути,а отношения - это любовь,но и взаимовыгодные отношения: вместе чего-то добиваетесь для своей лучшей жизни. А такая "мямля" только тянула бы меня к низу, рано или поздно дяже самая сильная любовь прошла,а время то упущено...

NickeL написал(а):

облезет "любимАЯ", фиг два я себя под кого либо поменяю...

такого вообще не понимаю: либо человек - просто максималист и не чувствовал такого чувства настоящего,либо обжегся об эти самые отношения...

0

4

katena написал(а):

такого вообще не понимаю: либо человек - просто максималист и не чувствовал такого чувства настоящего,либо обжегся об эти самые отношения...

...либо он офигенный чувак и его характер всем нравиццо  :D  ^^

0

5

я уже наменялся и щас я сам себя устраиваю.

0

6

короче...пусть любит такой какая ест...вот..нифига менятся не собираюсь...я это я, и других таких нету :flirt:

0

7

SP написал(а):

я уже наменялся и щас я сам себя устраиваю.

+1

~*Hate*~ написал(а):

короче...пусть любит такой какая ест...вот..нифига менятся не собираюсь...я это я, и других таких нету

+1

0

8

~*Hate*~ написал(а):

Если он задаёца совсем не теми вопросами, как ты?

Это вовсе не означает, что этот человек глупее тебя  :)

Просто есть люди духовные (такие, как ты, например), а есть простые обыватели, каких большинство, живущие жизнью туловища ... зато живется им намного веселее и радостней, потому как "быть или не быть" им мозг не трахает .... но находясь рядом с таким человеком - чувство неудовлетворенности станет твоим неизменным спутником.

А касательно темы .... Любящий человек никогда не станет тебя "ломать" ..... никогда
Хотя, я думаю, что в свою очередь тоже треба "мати розум" .... и иногда все-таки прислушиваться :)

Позиция "Я ТАКОЙ, и все, кто не согласен на х..й строевым шагом!" ни к чему хорошему, как правило, не приводит ....

0

9

каждый сам за себя решает

0

10

Kitsune написал(а):

Позиция "Я ТАКОЙ, и все, кто не согласен на х..й строевым шагом!" ни к чему хорошему, как правило, не приводит ....

Kitsune, поддерживаю!

0

11

так... я не понял шо ззесь происходит???  o.O
я шо??? комуто не нравлюсь???
так я ж такой какой есть...
короче пошли вы все на х..й строевым шагом!  :mad:  ( :rofl: )

0

12

NickeL написал(а):

короче пошли вы все на х..й строевым шагом!    (  )

не поняла? Никель,это обращение к кому? :angry:

0

13

говорю щас...пока не передумала
ДА ДА ДА...РАДИ ЛЮБИМЫХ ВСЕ

0

14

вот это правильно! видимо ~*Hate*~ влюбилась :tomato: ..и это хорошо,весна - пора любви и время себя менять ради лю.бимых и делать им приятные романтические сюрпризы!!!

0

15

:'( почему я так поздно одумалась?...........

0

16

неужели бывает поздно?? любви все возрасты как говорится покорны, а тебе я думаю не много ;)
так что не расстраивайся,а наслаждайся настоящим!
PS Рано или поздно даже СП влюбится,хоть он и собака :love:

0

17

Ну конечно влюблюсь...в следущей жизни когда я стану кошкой :rofl:

0

18

влюбицца...еще и как

0

19

посмотрим как это проявится на его поведении и взглядах. СП, а в следующей жизни ты влюбишься ЕЩЁ раз,поэтому жди любви в этой жизни тоже. неужели не хочется??это же так...ПРЕКРАСНО!!!!

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Стоит ли менять себя ради любимых?


Создать форум. Создать магазин