Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Например, ваша вторая половинка уезжает на учёбу в другой город, а лучше страну на пару-тройку-или больше лет; уходит в армию...по контракту на три года, приглашают на работу в другой регион и всё в таком духе.

Может или не может существовать такая любовь? Если может, то как долго? И что надо делать, чтобы не дать ей угаснуть?

0

2

у меня была такая лубофф, первая любовь...
познакомился с девушкой с недельку пообщался и все...ум меня покинул
угасала такая любовь на расстоянии частенько, также частенько воспломинялась с новой силой с каждым новым приходящим письмом...
так было два года, потом она приехала совершенно изменившейся, кароч ни смогли мы отношения построить, фенита ля камедия
(посетитель Хэйт, вы знаете о ком я написал  ;)  )

0

3

NickeL написал(а):

(посетитель Хэйт, вы знаете о ком я написал    )

сам посетитель

0

4

~*Hate*~ написал(а):

сам посетитель

и кто то мне про флуд говорил... :evil:

0

5

Может!
Только вопрос в том как сама пара к етому относится.
У меня был аналогичный случай що и Никеля. Всё ок, страсти-мордасти и всё такое. Сиался я на учёбу. Ну приезхжал как получалось, раз в неделю, раз в 2, иногда раз в месяц. В ето время начинались ссоры мол ты меня забыл/забил, не пишеш, не звониш и тд. Но извените меня. Прийдя с 4-ых пар, нормально не жравши целый день, + не выспавшись - забыть позвонить? Лёгко. Я б даже сказал легесенько.

Дорогие любимые девушки етого форума, если у вас есть такие заёбы(другим словом я ето не могу назвать), то подумайте головой и войдите в положения парня. Не надо думать вот я такая и неипёт.
Все мы люди у всех есть свио личные проблемы(не про личную жизнь сказано).

0

6

~*Hate*~ написал(а):

сам посетитель

Какой же она посетитель? Бери выше постоялец :D

~*Hate*~ написал(а):

~*Hate*~
Постоялец

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Любовь на расстоянии


Создать форум. Создать магазин