Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Здоровье. » Прерывание беременности


Прерывание беременности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме предлагаю обсудить не только ваше отношение к прерыванию беременности искусственным путём, но и представить ситуацию.
Ситуация, как для парней так и для девушек.
Если обследования показали, что ваш ребёнок родится с серьёзными
отклонениями,(тьфу-тьфу)но плод ещё находится на той стадии, когда можно прервать беременность, вы согласитесь рожать или прервёте беременность???
И ситуация для парней:
ваша девушка беременная, а в ваши планы в ближайшую 5-ку, а то и 10-ку лет воспитания чада не входит - ваши действия......

0

2

~*Hate*~ написал(а):

Если обследования показали, что ваш ребёнок родится с серьёзными
отклонениями,(тьфу-тьфу)но плод ещё находится на той стадии, когда можно прервать беременность, вы согласитесь рожать или прервёте беременность???

если отклонения нельзя вылечить, тогда конечно лучше прервать беременность... потому как такой ребенок в жизни кроме как с жестокостью, непониманием окружающих и "здоровьем на волоске от смерти" не с чем не встретится...

~*Hate*~ написал(а):

ситуация для парней:
ваша девушка беременная, а в ваши планы в ближайшую 5-ку, а то и 10-ку лет воспитания чада не входит - ваши действия......

честно это моя мечта, но так как не имею особых материальных благ, мечта ПОКА останется мечтой  :rolleyes: , а если б по не осторожности так получилось...ну что ж....молодеж в наше время много пьет, буду бутылки собирать и здавать  :D

0

3

NickeL написал(а):

если отклонения нельзя вылечить, тогда конечно лучше прервать беременность... потому как такой ребенок в жизни кроме как с жестокостью, непониманием окружающих и "здоровьем на волоске от смерти" не с чем не встретится...

Согласен. Но щас столько всяких приколов: удаление не желательных генов и тд, що при наличие норм статка можно не боятся.

~*Hate*~ написал(а):

И ситуация для парней:

Я предохраняюсь, так що вот ети разговоры я от тебя забеременела, всчё женись не ко мне.

0

4

SP написал(а):

Я предохраняюсь

ты это... смотри, а то твои эти "предохронители" часто черный юмор любят  :D

0

5

~*Hate*~ написал(а):

Если обследования показали, что ваш ребёнок родится с серьёзными
отклонениями,(тьфу-тьфу)но плод ещё находится на той стадии, когда можно прервать беременность, вы согласитесь рожать или прервёте беременность???

конечно прервать. всю жизнь мучить и себя и ребенка- это неправильно,хотя это конечно считается больших грехом и осуждается. но надо дарить жизнь,а не существование своему ребенку.

~*Hate*~ написал(а):

ваша девушка беременная, а в ваши планы в ближайшую 5-ку, а то и 10-ку лет воспитания чада не входит - ваши действия......

обычно в такой ситуации получается или брак ,который имеет мало шансов быть счастливым,либо парень все таки не так уж и планировал через 5 лет. да ещё конечно зависит от отношений. если любят друг друга - то мне кажется вместе найдут правильное решение. будь то аборт или рождение чада.

0

6

Hate, а тебя вообще хоть что-нибудь радует в этой жизни?

0

7

NickeL написал(а):

честно это моя мечта

Воспитывать ребенка?

0

8

Kitsune, а чо????  o.O

0

9

Незнаю ... Наверное была приятно удивлена, что среди современной молодежи мужского пола встречаются такие мЕчты ....

0

10

нам в  школе показывали фильм про аборт...такой кошмар =(

0

11

а нам такую байду не крутили

0

12

~*Hate*~ написал(а):

нам в  школе показывали ....

А вам в школе не показывали, как криминалисты-следователи выезжают на расчлененку или изнасилование с летальным сходом?

Я не со зла, не обижайся.

Я отношусь к той категории людей, которые митингуют с транспорантами под больницей  :)
В наше время аборт - всего лишь один из способов контрацепции. Наверное очень хорошо, что детям в школе такие фильмы показывают. Хотя подобного рода пропаганда иногда имеет обратный эффект.
Хорошо бы в каждой школе преподавали какое-нить Слово Божье .... и рассказывали, что Детоубийство второй по тяжести грех после Cуицида. И что Вера в Бога, это в первую очередь Путь к Познанию самого Себя. И что ЭМО-мальчики и ЭМО-девочки, сами калечат себя на всю оставшуюся жизнь, бессознательно позицианируя себя, как жертву, а вовсе не "гребанный мир" и "жестокое окружение"....

+1

13

я сама собираюсь учиться на криминалиста следователя, так что....

0

14

~*Hate*~ написал(а):

я сама собираюсь учиться на криминалиста следователя, так что....

Ну так вопрос поэтому и был задан

0

15

мне кажется вопрос вобще не в тему тут

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Здоровье. » Прерывание беременности


Создать форум. Создать магазин