Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый понимает её по-разному.......В основном считают, что это конец. Но, по-моему, она может быть и началом......Вот только началом чего? Думаю, на этот счет у каждого свое мнение.....

0

2

афигенная темка для обсуждения

0

3

афигенный ответ

0

4

Ну а що здать? Ты уже на тот свет собираешся?
На кой оно мне заябыватся какими-то 3,14здаватыми вопросами типа етого

0

5

а на х .. ты тогда на форуме сидишь?

0

6

кста..не наврится тема нефиг флудить...можна просто проигнорить =) :evil:

Отредактировано ~*Hate*~ (2008-01-30 20:09:49)

0

7

Ну нету тут функции игнор темы  :D

0

8

в башке себе включи такую функцию

0

9

~*Hate*~ написал(а):

в башке себе включи такую функцию

Проверял...там тоже нет :D

0

10

похоже там уже ничего нет

0

11

~*Hate*~ написал(а):

похоже там уже ничего нет

Ну такие заявкления должны опиратся на факты.
Факты в студию :D

0

12

что-то и правда флуд развели. Сп, к тебе в первую очередь относится!

я к смерти отношусь очень боязнено. не знаю, что будет после, но и не хочу знать. просто боюсь смерти! боюсь, что чего-то не успею, что близким это принесет много боли, что сама не посмотрю на то, что будет дальше. пусть даже это "дальше" будет не аткое гламурное, но это же все равно интересно, это развитие. но в то же время я верю в судьбу - если предначертано умереть в каком-то возрасте, то ты этого не избежишь. как сказали в каком-то фильме, название не вспомню сейчас, что жизнь меряют годами и когда человек умирает в молодые годы все говорят "жаль,был такой молодой,жизни не увидил", а на самом деле просто у каждого своя жизнь и она не меряется годами. она просто жизнь и заканчивается в положенный срок!
а ещё я верю предсказаниям Ванги. она могла предвидить жизнь человека, она говорила,что это лента, которую она может просмотреть вперед или назад. это ещё раз подтверждает то,что у человека свой путь. у каждого! и изменить его мы может только в доле.
у фрейда есть "правило реки" - значит что что не делай, как ни пытайся уйти от судьбы - все равно ты не изменишь её в корне, все равно река (те жизнь) вернется в свое русло.

0

13

katena написал(а):

Сп, к тебе в первую очередь относится!

А що SP? Чуть що сразу SP. крайнего нашли?

0

14

SP написал(а):

А що SP? Чуть що сразу SP. крайнего нашли?

падажжи, исчо до меня доберуццо  :D

0

15

так и не увидила ответов по теме! NickeL, теперь тебя это тоже касается!!!

0



Создать форум. Создать магазин