Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Неопознанное. Религия. » Конец света. А не пора ли готовиться?


Конец света. А не пора ли готовиться?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Армагидон.... кто-то слышал это слово.....
кто-то считает, сколько китайцев останеться на Земле.....
Кто-то верит в истредление инопланетянами, а кто-то в божий гнев....
кто-то собираеться жить долго и счастливо на Земле и верит в человека...

что же свё-таки будет?
Ваши предположения, убеждения....???

0

2

~*Hate*~ написал(а):

Армагидон.... кто-то слышал это слово.....

я даже знаю когда он наступит...
лично для меня лет эдак через 70-80  :D
если конечно раньше ни кто другой меня не приармагидонит в каком нить подъезде поздно ночью... :huh:

0

3

~*Hate*~, ну ЧС що старая бабка какая-то у подъезда. Оно те надо? Живи пока живётся.

0

4

не ну вы странные..сами говорите создавайте темы...и носом крутите..

0

5

Так нормальные. Зачем же темы конец света и тд.
Ты б ещё ВИЧ, ипмотенцию, глобальное потепление вспомнила.

0

6

а ВИЧ ксати актуальная тема...хотели актуальных тем берите блин.... :mad:

0

7

Кстати поддердиваю ~*Hate*~ (может конечно не во всём). Если мы начнём задумываться о таких вещах, то мы будем больше беречь свою жзнь и людей, которых мы любим!
Взять хотя бы тему спида.... Вы в курсе что в нашем городе официально (!!!!) зарегистрированных людей с ВИЧ около 1500. Из них около 700 человек дети до 14 лет! Буквально месяца два назад это писали в "Кафе"....знаете становится страшно! Считайте каждый второй в нашем городе ВИЧ-инфицированн!

0

8

Лизочка написал(а):

Если мы начнём задумываться о таких вещах, то мы будем больше беречь свою жзнь и людей, которых мы любим!

или сойдем с ума  :blink:

0

9

NickeL написал(а):

или сойдем с ума

Вариант!

0

10

или сдохнем от СПИДа

0

11

готовиться в концу света не собираюсь будет что будет и надо принимать это как должное. хотя повторюсь (в теме смерть) что смерти, а что и понесет за собой армагедон, я боюсь. но это ведь катоклизм,если будет , то ни у кого не спросит.

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Неопознанное. Религия. » Конец света. А не пора ли готовиться?


Создать форум. Создать магазин