Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Музычка » Кто по Вашему внес в развитие музыки наибольший вклад??


Кто по Вашему внес в развитие музыки наибольший вклад??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И так по названию ясно что нужно зделать: назвать исполнителя или группы которые ПО ВАШЕМУ мнению внесли в развитие больше других...

0

2

я точно знаю кто! Мой муж и его друг Игореша. Когда они пьяные, то один берет гитару с одной струной,другой балалайку без струн и идут бренькают держа эти так сказать музыкальные инструменты за спиной(по балалайки не бренькают,а стучат)..это вклад однозначно!!!  :idea:

0

3

скажи пусть меньше пьют, а то и до белочки не далеко осталось

0

4

значит белочка внесла свой вклад...белочка рулезhttp://club.foto.ua/uploads/photos/49/49242_2.jpeg

0

5

~*Hate*~, и чей то у тя все true?

ТРУ  бутылки, банки, кружки, баночки тоже ТРУ
Спрячу джина под подушку, достану поуТРУ
Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли
Все дела поотменять, потому что у меня...

0

6

а за белку респект  :glasses:

0

7

все тру. потому шо я ТРУ  :flirt:

0

8

кстати Бумбокс 23 в Киеве,я с мужем иду,если у него смена не выпадет на это число. мне нравится бумбокс.. :cool:

0

9

я была на бумбоксе. когда они у нас во Львове на день города выступали. при чем шарово

0

10

katena написал(а):

кстати Бумбокс 23 в Киеве,я с мужем иду

А не в Форсаже ли? ;)

0

11

народ а по теме слабо мыслить?

0

12

Ето ты нам пример показал как нужно по теме мыслить? :D

0

13

да...тут уже мысли -не мысли,а спорить не с кем. форум сдох...так что тут все по теме:) а лично я точно высказалась по теме, где-то вверху ещё)

0

14

На мой взгляд  на этот вопрос практически не возможно.Т.к. у разных стилей музыки были свои основатели и классики.(конечно черный обезьяний рэп,хип-хоп,попса и другая срань не попадает вообще под рассмотрение).Так что давайте рассмотрим какой-то отдельный стиль?Например рок?КТО по-вашему был основателем стиля?А то что форум говорите умер так это поправимо:почаще наведывайтесь и у людей будет тоже будет желание писать.У кого ж оно (желание)будет если последнее сообщение было написано х.з.когда!А между тем феодосийских форумов больше нет!Такой город,а народ какой-то загнанный.Всем все похер. :sceptic: Давайте почаще заходить!

0

15

Wolf написал(а):

конечно черный обезьяний рэп,хип-хоп,попса и другая срань не попадает вообще под рассмотрение

Wolf написал(а):

На мой взгляд  на этот вопрос практически не возможно.Т.к. у разных стилей музыки были свои основатели и классики

Сам себе протеворечиш. Тебе так не кажется?
А то що ты явдяешся фанатом рока, то ето тебе не даёт право обзывать другие стили музыки.

0

16

Нет не кажеться!Я не обзываю стили,я просто говорю,что это не музыка вобщем.Или теперь круто называть музыкой стуканье чем-нибудь по чем-нибудь и рассказывать бутафорские стишки бездарных "поэтов"?

0

17

Wolf написал(а):

Или теперь круто называть музыкой стуканье чем-нибудь по чем-нибудь

А рок не тоже самое стуканье? Сидит чувак и 2 аккорда лупит по барабана. Ето типа прикольно да? Круто? Модно? Хм...

Wolf написал(а):

и рассказывать бутафорские стишки бездарных "поэтов"?

ааа я всё понял. Круто кричать, я б даже сказал орать що есть мочи, 5 слов припева до посин до посинения.
Дааа не сомненно ето круто :cool: И как я раньше етого не замечал? Вот я дубина.

Wolf написал(а):

что это не музыка вобщем

Хм интересно. А що такое "музыка" в твоём понимании?
Дай угадаю: вопль буд-то кого-то режут, 2 аккорда на гитаре и 2 перебора на барабане? Вот ето твоё понимание "музыки"?

0

18

Два аккорда и пять слов поют всевозможные бутафоские группы.И не путай, знаток музыки,рок с металлом!А сраный рэп может слабать под перевернутое ведро любо рокерский крикун в пять слов,на высшем уровне(проводили экспиримент)!Да и чтобы сыгрыть два аккорда,надо не мало поучиться(если бы ты хоть каплю был бы знаком с музыкальными инструментами, ты понял о чем я.

0

19

Не спорю, музыкального образования по класу фортепиано у меня нет))

Wolf написал(а):

проводили экспиримент

Ну раз проводили, тогда скинь видео или ссылочку дай де скачать можно, как обычный рокерский крикун читает реп
Чуствую хохма ещё та будет :D

Отредактировано SP (2008-07-23 03:43:23)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Музычка » Кто по Вашему внес в развитие музыки наибольший вклад??


Создать форум. Создать магазин