Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Неопознанное. Религия. » Сатанизм:хорошо или плохо?Что это такое?


Сатанизм:хорошо или плохо?Что это такое?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У многих людей к сожалению складываеться абсолютно неверное впечатление о сатанизме.Многие считают это кровавым культом фанатиков которые режут котов и оскверняют кладбище.Это совсем не так!Истинный сатанист не станет осквернять могилы и издеваться над животными.Те,кто это же творит не являются сатанистами,а лишь жалкими уродами,которым захотелось побесприделить, прикрываясь именем Сатаны,считая это круто и романтично.Таких созданий сатанисты стараются пресекать.А что думаете вы?

0

2

Напиши описания станиста и я тебе скажу що с ними делать :)

Отредактировано SP (2008-06-01 08:37:48)

0

3

Мне интересно твое мнение.Какое имеешь ты о них представление.

0

4

Я имею про них негативное представление потому що сатанист уже звучит как-то не очень облаготворяюще, но раз ты говориш що быть станистом ето круто, и много кто косит под них потому що они не хотят быть такими же как и все вот я и хоч ущоб ваша светлость, или чёрность не знаю как правильно, просвятила меня - темноту в етом вопросе.

0

5

Зря ты мня причиляешь к этим пафосным малолеткам,которые как ты выразился,называют себя темными исчадиями.И я не говорил,что сатанистом быть круто!Сатанизм-это прежде всего вера в самого себя и в свои собственные возможности.РЕАЛЬНЫЕ сатанисты никогда никому не причинят вреда,даже животным(могут разве что ответить на чей то выпад,так как Библия Сатаны,в отличии от христианской,учит давать сдачи,а не подставлять вторую щеку).Также в Библии Сатаны ныписано "не причини вреда тому,ктонесможет тебе ответить".Так что малолетние позеры,которые издеваются над животными,якобы проводя черные обряды,на самом деле не ознакомлены даже с самыми элементарными вещами.Всевозможные легенды про кровавые культы сатанистов существуют либо в фильмах,либо их осуществляют малолетки,которые даже не ознакомлены с с заповедями Церкви Сатаны,опять же насмотревшись фильмов либо послушав выстепление каких-либо христианских пасторов.Все изложить я не могу,тк как очень-очень долго,могу сказать одно:сатанисты-люди,которые верят в себя,в свои силы,и которые не хотят попасть в мифический скучный рай,а хотят после смерти остаться на земле(нам и тут хорошо!).

0

6

Я думал человек который верит в себя как-то по другому называется, а он оказывается сатанист. Интересно я знач тоже заядлый сатанюга.
Пипец столько нового про себя узнал.

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Неопознанное. Религия. » Сатанизм:хорошо или плохо?Что это такое?


Создать форум. Создать магазин