Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Кины » Мультфильмы:)


Мультфильмы:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Терпеть не могу современные мультфильмы - губка боб, кот-пёс ну и всякая подобная хрень.
Можно посмотреть анимэшные фильмы - Ходячий замок например.
А вообще предпочтение отдаю старым добрым мультфильмам - такие наивные т никакого насилия :))

0

2

я тоже по советским мультам).. хотя из современного - мультики Волт Диснея тоже довольно добрые и красиво нарисованы(не все конечно), например "Белоснежка", "Красавица и чудовище", "Король лев"..хотя они тоже в принципе старые уже)...

0

3

да ладно, никакого насилия...ну правда крови не было но заяс с "Ну погоди"! над волком жестоко издевался

0

4

yu Хех, Заяц?! Ну он же по-умному. по-хитрому! А исходя из современных мультиков - единственный способ доказать правоту - зарезать. застрелить ... и т.п.

0

5

да ладно, в Симпсонах никто никого не убивает...недавно посмотрела угарный мульт "Сумасшедшие за стеклом или мультреалити"

0

6

Умат ные мультики это хепи три френдГГГГГГГГГГГГГГ yahoo

0

7

...не знаю, а я все же фанат Саус парка и Микки Мауса  ^_^

0

8

У советских мультфильмов есть свой плюс - в них заложен огромный смысл! С возрастом их понимаешь по-разному! Хотя б "Дюймовочка"...помните принц уговаривает её в конце выйте за него замуж?!?! "-Я умру если ты не будешь моей женой!" - элементарный шантаж, причём такой банальный и противный! А "Винни Пух"! Помните серию с шариком!?? :D  "-Мой любимый цвет, любимый размер....Входит, выходит, замечательно выходит!" -  так пошло! Согласна, каждый думает в меру своей распущенности!

0

9

не думаю что маленькие дети смотревшие эти мультики видели в них хоть какой-то смысл

0

10

~*Hate*~ написал(а):

да ладно, в Симпсонах никто никого не убивает...недавно посмотрела угарный мульт "Сумасшедшие за стеклом или мультреалити"

по моему бред,конечно извините, шел по тнт ещё в том году - честно сказать есть пару моментов,но в основном ересь...это чисто мое мнение)

NickeL написал(а):

а я все же фанат Саус парка и Микки Мауса

кстати Саус Парк  -это отдельная тема, я сама в свое время все серии которые были у нас в сети пересмотрела. последние тоже смотрела,но там уже субтитры - не оч интересно,но все равно смешно...самые прикольные были когда Гоблин переводил)

~*Hate*~ написал(а):

не думаю что маленькие дети смотревшие эти мультики видели в них хоть какой-то смысл

а мне кажется видели. главное чему они учили детей, это доброта...

0

11

кстати из Русских люблю современную анимацию, ну там Алеша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и все в таком духе, конечно это все однообразно, но смотрю с удовольствием  :)

0

12

Симпсоны прикольный мультик чисто посидеть потупить.......помню кода его по М1 показывали на украинском, такая хохма!!!

0

13

от Симсонов тащился в глубоком детстве, где то в начале середины (классная формулировка  :D ) 90-х, а сейчас как то не очень меня прет от них, Гомер уже не кажется таким интеллектуалом каким был для меня в детстве, а Барт уже младше меня....эх, куда катиться мир  :(

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Кины » Мультфильмы:)


Создать форум. Создать магазин