Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Политика и глобальные вопросы » проект "Великие Украинцы"


проект "Великие Украинцы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Великие Украинцы" - принципиально новый для украинского телевидения проект, который сочетает в себе ток-шоу с интерактивным опросом телезрителей, а в межпрограммный период - всех граждан Украины относительно места и роли выдающихся государственных и политических деятелей, военных, художников, ученых, спортсменов, религиозных деятелей и др. в национальной и мировой истории.
Ведущий программы Савик Шустер.
Формат "Великие Украинцы" был придуман ВВС, в оригинале имеет название Great Britons ("100 Великих Британцев"). Он стал не обыкновенным телешоу, а общенациональной акцией, которую реализовало телевидение.

Кто смотрел и ваше мнение о данном проекте?
Кого вы считаете Великим Украинцем? И кто по вашему мнению должен был оказаться в "черном списке"?
Принимаете ли вы участие в интерактивном голосовании?

зы: Была удивлена, что в десятку кандидатов на "черный список" наряду с Бандерой попали Янукович и Тимошенко  :lol:

Цитата: Петр Симоненко
1. Кого лично Вы считаете великим украинцем и почему?
Самым великим украинцем я считаю Владимира Ульянова-Ленина.  :D

0

2

Anna написал(а):

Владимира Ульянова-Ленина.

мда
ты хот ьсама поняла що сказанула?

Anna написал(а):

Кто смотрел и ваше мнение о данном проекте?
Кого вы считаете Великим Украинцем? И кто по вашему мнению должен был оказаться в "черном списке"?
Принимаете ли вы участие в интерактивном голосовании?
зы: Была удивлена, что в десятку кандидатов на "черный список" наряду с Бандерой попали Янукович и Тимошенко

Не смотрел, поскольку телевизор для меня щас является предмето мебели, чем бытовая техника
Можна зачислить Чорновола, отца кончено. Не путать с с сыном! :mad:
Чёрный список? Половину ВРУ и Кабмина
Участвия не принимаю ибо я не фанат таких [sensored]
Бандеру и ЧС?! :O афигенно учили историю! И вообще большинство населения України выросло на совдеповских стереотипах и потому считают его врагом. Я его в ЧС точно б не записал но и медаль тоже не дал бы. Що тут такого? Чувак заиало все ети приколы правительства и он начал боротся. Боролся как мог, не спорю "на крысе", но 100 человек нечего не зделают 100 тысячам.

0

3

в связи с расширением внешней экономики украины предлагаю занести в черный список януковича и чорновила. кляти хохлы! - это в тему "великие украинцы"!!!!

+1

4

romualdo написал(а):

чорновила

ЧорновОла ето раз

Anna написал(а):

И кто по вашему мнению

Мнения не вижу - ето два

0

5

Чорновола точно. А че янука не хошь? не внушает он что-то доверия.хотя в сравнении с остальными "политиками" ещё более-менее :D

0

6

SP написал(а):

мда
ты хот ьсама поняла що сказанула?

А что тебя собственно смутило - ты не знаешь что Ленина звали Владимир? Или ты не знаешь что у него настоящая фамилия Ульянов? А может быть ты впервые слышешь о таком человеке? Или тебя тебя не устраивает моё мнения относительно его отношения к Украине?
    В общем учи историю!

0

7

не знаю ни одного достойного украинского политика.всех в топку нах!!! Сталин воскресни плз и разгони этих шутов гороховых которы и двух слов связать не могут

+1

8

Anna написал(а):

А что тебя собственно смутило - ты не знаешь что Ленина звали Владимир? Или ты не знаешь что у него настоящая фамилия Ульянов? А может быть ты впервые слышешь о таком человеке? Или тебя тебя не устраивает моё мнения относительно его отношения к Украине?
    В общем учи историю!

Уэе отучил. На сколько я знаю его биографию по истории то он украинцем аж никак не является.
Проект всё-таки называется "Великие Украинцы".
Мой тебе совет: прежде чем писать подумай, оч помагает ;)

Кузьма написал(а):

Сталин воскресни плз и разгони этих шутов гороховых которы и двух слов связать не могут

(голосом Лукашенка)
Бацьку хачю! Пусть ы у нас будет Бацька, тагда у всех будет фсё харашо :D

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Политика и глобальные вопросы » проект "Великие Украинцы"


Создать форум. Создать магазин