Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » От знакомства до постели


От знакомства до постели

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сколько по-вашему мнению должно пройти времени от знакомства до постели?

0

2

хмм...интересный вопрос...я считаю что это не имеет особого значения, главное понять что тебе этот человек близок по душе и что тебе хочется не просто секса,а именно Его. хотя это я про отношения серьёзные. если ты ищешь не на вечер мальчика)...но затягивать тоже с этим плохо ;) физическое наслаждение  - это тоже важно!

0

3

Потом напишу. Оч долго отвечать на етот вопрос :D

0

4

ну и когда же это случится? мы ждем твоего долгого ответа)

0

5

katena написал(а):

ну и когда же это случится? мы ждем твоего долгого ответа)

Мне впадло. Я пол ночи тут ваял и ещё с утра выдал "шедевр" так що щас мне що то пистаь впадло.

0

6

Я думаю ты знаешь мой ответ на заданый вопрос. Может ответить за меня если есть настроение, а я потом под коректирую ;)

0

7

ну ты же сУрьёзный человек,думаю пару лет может пройти :D

0

8

))
ну да, ну да :lol:

0

9

смотри не подкорректировал, значит я тебя уже хорошо знаю и ответила очень точно)... ;)

0

10

Anna написал(а):

Сколько по-вашему мнению должно пройти времени от знакомства до постели?

по нашему где то...
первый день знакомство, второй день яркое проявление взаимных симпатий, третий день.... вот думаю где то три дня и подойдет!  :) 
а вообще если человек оч нравиться, можно и не сильно торопиться с постелью, а если наооборот чисто внешне нравится, то можно сроки с койкой скоротать до минут пятнадцати после знакомства  :D

0

11

а я люблю растягивать,во-первых лучше узнаешь человека и его желания от тебя,те узнать что ему и правда важно ты или постель,а во-вторых - сладкое чувство желания,те когда тянешь-тянешь...а потом вдруг раз и постель....это бешено сексуально и возбуждающе)

0

12

Мне не нравится сама постановка вопроса  - "ДОЛЖНО" ..... в том то и дело, что ДОЛЖНО! .... соблюдаем условности ....
Девушки напрасно полагают, что чем дольше они будут строить из себя невинность, тем серьезнее будут намерения парня. Если тебе нечем его заинтересовать, то он все равно дождется, трахнет, переступит и пойдет.
Я лично этим вопросом вообще не парюсь. Все происходит как-то естественно, само самой ....

0

13

естественно то оно естественно,но я лично как-то с этим не сильно тороплюсь, хотя не могу сказать что сильно медлю...просто для каждого своя степень естественности ;)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » От знакомства до постели


Создать форум. Создать магазин