Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » В нём(ней) меня возбуждает ...


В нём(ней) меня возбуждает ...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всё, от запахов до прикосновений  gl

0

2

уррр....возбуждает все, но особенно его глаза и плечи...как вспомню - аж фантазии просыпаются)))

0

3

уууур Катена у меня тоже по поводу твоего тела много неприличных желаний).не буду я всякую лабуду про глаза писать я честно скажу ,мне сиськи нравятся и попка конечно же.а глаза-та какая разница их в темноте все равно не рассмотришь

0

4

нет комментариев......))))))

0

5

Кузьма написал(а):

а глаза-та какая разница их в темноте все равно не рассмотришь

точно не романтик :D

0

6

он не романтик,вернее очень редко может быть романтичен. но и я не романтик - так что нам вдвоем хорошо)...так ты и не сказал,СП, что тебя возбуждает в девушке?

0

7

А хз я уже не помню :blink:

0

8

;) )))))))))))))))))))))......странный ты, как это можно не помнить или ты таким не увлекаешься?

0

9

Чем не увлекаюсь? Возбужеднием? Не знаю. Конктретного нечего не могу сказть, що понравилось то и возбудило.

0

10

ну приведи пример,какой ты скромный СП...примеры,народу нужну примеры))

0

11

Я ж говорю: всего по немножку. В одной девахи то прикольно, в другой то, а треть я вообще не симпатична. Тут раз на раз не приходится.

0

12

ну всегда есть что-то свое особенное...те я например тоже сказала бы как ты,что новый парень - новые интересные "места", но все таки что-то обобщающее тоже есть...я вот например без ума от глаз, для меня они важную роль играют. если они мне показались "никакими", то я даже дальше рассматривать не буду.. :)

0

13

katena написал(а):

"никакими"

:rofl:
Конечно. На утро после пьянки какими они ещё могут быть :D

0

14

не...пьяных вообще не люблю и когда вижу паня пьяного ,то у меня сразу отвращение и знакомится я с ним не буду. другое дело если малеха выпивши,это даже добавляет какой-то искринки в глазках) эх.

0

15

katena написал(а):

другое дело если малеха выпивши,это даже добавляет какой-то искринки в глазках

Не согласен. Просто с пьяным проще всего общатся. Язык развязаный, всё що думает на нём же.

0

16

я не считаю что мне сложно общаться  с трезвыми. я довольно общительная и скромностью не страдаю.  могу если хочу сама подойти познакомится...так что ты не прав. и ещё раз подчеркну не с "пьяным", а с немного "выпивши"...это же раные вещи...или люди)

0

17

Я оббощил.
В общении с пьяными, тоесть выпившими вижу только приколы, тупо поржать, в редких случаях с выгодой для себя илди ещё кого-нить.

0

18

.....иду по ночному клубу, впереди еле видные очертания его тела, полумрак, его рубашка растегнута, широкий ремень и сигарета ..дым...он опирается о стойку а взгляд явно направлен на меня..но все таки он опускает глаза под напором моего наглого прямого взгляда...хмм, парни даже выпивши скромные...я подхожу и целую его..просто в губы, так сухо....он немного подавлен и смущен,но все таки пытается ещё выстроить из себя мачо...я разворачиваюсь и пытаюсь уйти, он хватает мой рукав...как будто просит " я же клёвый,останься.."...."я боюсь ты можешь влюбится" - с улыбкой говорю я и исчезаю в толпе танцующих....

0

19

не знаю как про девушек
но по моему всех парней в девушках возбуждает одно и тоже...   :D

0

20

хмм...что же?неужели всё банально и ограничивается декольте и попой?? примитивно вы рассуждаете)

0

21

та секс вообще примитивное занятие  :D
тема называется "В НЕМ (НЕЙ) МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ (!)" а не "В НЕМ (НЕЙ) МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ " ...
какая тема такой и ответ  :rolleyes:

0

22

NickeL, дада поконктреней пожалуйста. Вот я не могу сказть точно що меня возбуждает. Помоги :D

0

23

katena написал(а):

неужели всё банально и ограничивается декольте и попой

мне кажется вот ответ  :D

0

24

хмм...я конечно тоже не ангел - мыслишки пошлые присутсвуют,но все таки есть и более скромные варианты...это как "нагота не так красива и соблазнительна,если умело не прикрыта"..должна быть загадка и возможность дофантазировать и представить.....ммм

0

25

NickeL написал(а):

мне кажется вот ответ

неее :/
Декольте меня точно не возбуждает. Надо щоб оно уж очень прикольно сидело.

0

26

так может наконец расскажешь что возбуждает. грудь не катит - это уже поняли))...

0

27

А у меня вот был случай: пришли мы домой .... я сама быстренько разделась .... приняла волнующую позу ..... и тут слышу: "Ох, Класс! Как он блестит!", поворачиваюсь, а он свой ремень с камешками в зеркало разглядыват ....  :D

Бывают личности, которые сами себя бы трахнули  :)

0

28

Kitsune написал(а):

Бывают личности, которые сами себя бы трахнули

тоже сталкивалась с подобным)) метросексуалы млин...))

0

29

:D  :D  :D   пипец тему развели, я скоро помру  :D  :D  :D

0

30

NickeL написал(а):

пипец тему развели, я скоро помру

с чего это ? тема актуальная ;) так что живи пока))

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » В нём(ней) меня возбуждает ...


Создать форум. Создать магазин