Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Семейная жизнь. Дети. » Кто в доме хозяин?


Кто в доме хозяин?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Матриархат? Патриархат? Ваши мнения girl_s

0

2

Я считаю мужчина всегда хозяин! Если каждый будет пытаться командовать , то ничего путнего не выйдет. А так как нам девушкам  отведена роль "хранительницы домашнего очага", а мужчинам - "добытчика", то по праву роль главного исполняет Он. И вообще приятно знать что ты за Ним как за каменной стеной, приятно быть маленькой и беззащитной) ...ну это мое личное мнение :rolleyes:

0

3

Тот кто приносит деньги в дом тот и должен ими распоряжатся.
Если не заработаешь на своём горбу копейку не будеш знать цену ей - никогда.

0

4

katena написал(а):

Я считаю мужчина всегда хозяин! Если каждый будет пытаться командовать , то ничего путнего не выйдет. А так как нам девушкам  отведена роль "хранительницы домашнего очага", а мужчинам - "добытчика", то по праву роль главного исполняет Он. И вообще приятно знать что ты за Ним как за каменной стеной, приятно быть маленькой и беззащитной) ...ну это мое личное мнение

ммм...мужчина не всегда хозяин, я бы так не утверждал как ты, многие матери-одиночки поднимали своих детей расчитывая только на собственные силы, совмещали (и совмещают) в себе роли "хранительницы домашнего очага" и "добытчика" одновременно, поэтому, все же я считаю что хозяин в доме прежде всего ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ, ЦЕНИТ, ЛЮБИТ, ПОДДЕРЖИВАЕТ, ДАЕТ СОВЕТЫ...к сожелению в наше время это не всегда представители моего пола  :mad:  :cool:   :mad:

0

5

не буду спорить,я привела конкретный пример-Я и моя семью.те я своего мужа считаю хозяином и главным в наших отношениях и дома.

0

6

а причем тут спор  :rolleyes: , а я тебе в пример привел свое детство :cool: , опять таки, сколько судеб, столько и примеров можно привести...

0

7

Я считаю, что в семъе не должно быть "главных" и "подчинённых" - всё строится на взаимопонимании :)

      Другое дело. что мужчина должен быть сильнее - в принципе и морально и физически.

0

8

эх Анна если бы все строилось на взаимопонимании нас было б миллиардов 587(не меньше) никто не знал что такое войны.. ой что-то меня не туда понесло а про семью:некоторы люди любят подчиняться им так легче жить и они не чувствуют что их права ущемляют и не важно кто глава мужчина или женщина,конечно я не имею ввиду диктатуру "пролетариата" и полное подчинение,надо чтобы люди которых ты пытаешся подчинить иногда тоже чувствовали себя хозяевами положения. тогда революции не будет и ты всегда на коне

0

9

Отношения удачно складываются, когда один ведомый, а другой ведущий ...

0

10

Kitsune написал(а):

Отношения удачно складываются, когда один ведомый, а другой ведущий ...

четко! так правильно! :)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Семейная жизнь. Дети. » Кто в доме хозяин?


Создать форум. Создать магазин