Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Отдых. Туризм » Достопримечательности моего города)


Достопримечательности моего города)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я , например живу в Феодосии и главной достопримечательностью этого небольшого городка считаю море:-) Хотя туристы находят ещё массу интересного: музей Грина, музей Айвазовского, всевозможные памятники, старые церкви , стену на Карантине....Но я как коренной житель) выделяю море...если плохо и грустно - можно прийти "пообщаться", успокоиться, подумать, помечтать....да просто побыть как бы одной и в то же время с кем-то...приятно,романтично...

0

2

Да, море - это всё, так скать "лучший друг" в трудную минуту :))
Кстате, кто не видел нашего милого городка - добро пожаловать http://my-see.narod.ru  victory

-1

3

То, что Феодосийское море самое лучшее это ФАКТ! Самый ,наверно, лучший климат из всех городов Крыма, а самое главное это наши цены - самые низкие из всех курортных городов! При этом качество отдыха на много лучше в отличии от остальных, тоже факт !
Вот такая вот агитация
  yu

0

4

мне нравиться Набережная, парки все, шанталь потому что там мониторы прикольные  :)
но не нравиться вокзал..

0

5

а я считаю минусом , что набережная рядом с железной дорогой. люди непривыкшие приезжают и удивляются) мы то привыкшие,но иногда все равно даже раздражает: лежишь себе на пляже а тут на тебе... грохот,ничего не слышно...

0

6

Да в нашем городе много классного.... Море это особенная достопримечательность......оно расслабляет, успокаивает и настраивает на позитивный лад! Я люблю наш город весной (примерно апрель, май) и ненавижу зимой (так мрачно, скучно)!

0

7

Лизочка написал(а):

Море это особенная достопримечательность

такое скажет любой житель побережного/курортного города/посёлка

0

8

Лизочка написал(а):

Я люблю наш город весной (примерно апрель, май) и ненавижу зимой (так мрачно, скучно)!

дааа, зима здесь прямо скажем для не окрепшего иногороднего ума кашмарная :bad:, а поскольку МЫ "коренные" жители Феодосии нам этот сезон должен быть привычным и не разлогающим наши нервные клетки  :)

0

9

NickeL написал(а):

поскольку МЫ "коренные" жители Феодосии нам этот сезон должен быть привычным и не разлогающим наши нервные клетки

Уже живу здесь почти 14 лет (переехала сюда в своё время), но всё равно не могу привыкнуть к нашей зиме....можно сказать, что она в какой-то степени разлогает мои нервные клетки.

0

10

а мне даже нравиться такой рассклад, летом гулять по полной, а зимой спокойная обстановка  :)

0

11

а по моему уж излишне спокойная. я за скорость и смену событий. прямо скажу,зима в Фео - ацтой!  :) а вот лето даже нравится: и отдохнуть можно хорошо (пляж, летние дискотеки,хорошая погодка,много людей-знакомств), и подзаработать неплохо на отдыхающих. курортные города вообще лето только и кормит, многие только летом и работают,тк обеспечивают себя на год вперед финансами. лето - руль! :)

0

12

katena написал(а):

и подзаработать неплохо на отдыхающих

Гоп-стопом занимаешся? :D

0

13

лето уже скоро, не долго ждать осталось  :)

0

14

NickeL написал(а):

лето уже скоро, не долго ждать осталось

Вдвоём заниматься гоп-стопом будете? :rofl:
Щоб обеспечить себя на весь год :D

0

15

SP написал(а):

Вдвоём заниматься гоп-стопом будете? 
Щоб обеспечить себя на весь год

:)  прикольно ты придумал,СП. надо будет подумать над этим вариантом)))
а серьёзно я конечно не о гоп-стопе, а о работе всевозможными экскурсоводами, билеты продают на теже экскурсии,концерты приезжих звезд эстрады и театра, официантами и барменами, сдают в прокат катамараны, катают по морю на всяких "бананах",продажа сувениров, плетение косичек и маникюр прямо на набережной, татушки  :D  и тд...все,на чем можно заработать на курорте

0

16

katena написал(а):

...татушки

ну ваащет Body Art  :mad:, на нем конечно можно не плохо нажиццо, но как по мне это больше искусство чем работа  :)

0

17

NickeL написал(а):

ну ваащет Body Art

все равно развод для приезжих. они смываются за 2 дня,а они божаться что 7 дней по любому держаться. а нажиться конечно мона, по моему самая маленькая 10-15 грн стоила.

0

18

katena написал(а):

все равно развод для приезжих

хм...развод для приезжих?  :beee: , а я этим для своего удавольствия занималсо

0

19

NickeL написал(а):

хм...развод для приезжих?   , а я этим для своего удавольствия занималсо

Ну ты же не отрицаешь что они смываются? Катёна про это и говорит, вот в чём развод. На самом деле очень классное увлечение, только талантливый человек сможет этим заниматься!

0

20

мне ещё очень нравилось плетение косичек,вот за такое я бы заплатила сколько они просят...с такими месяцок можно покрасоваться. я себе хотела,но муж не разрешил. сказал что мне не пойдет. хотя не могу сказать что всем идет, а вот некоторым так шикарно, прямо как с картинки :)

0

21

katena написал(а):

мне ещё очень нравилось плетение косичек,вот за такое я бы заплатила сколько они просят...с такими месяцок можно покрасоваться. я себе хотела,но муж не разрешил. сказал что мне не пойдет. хотя не могу сказать что всем идет, а вот некоторым так шикарно, прямо как с картинки

...например Sonny из P.O.D.  :D

0

22

NickeL написал(а):

например Sonny из P.O.D.

ЫЫЫ
Он был у вас в Феодосии? :D

Отредактировано SP (2008-01-23 18:50:33)

0

23

а кто это вообще? я таких не знаю...

0

24

katena написал(а):

а кто это вообще? я таких не знаю...

та ты шо  :O
это ж офигенные ребятки играющие рэпкор, слегка прекрашающие свои текста Христианскими образами  :)

0

25

а мне кагда было 13 лет ,я была влюблена в Сони и часами пересматривала их клипы :rolleyes:

0

26

~*Hate*~ написал(а):

а мне кагда было 13 лет ,я была влюблена в Сони и часами пересматривала их клипы

а я после первого просмотренного клипа P.O.D., решил себе дрэды ипануть  :D

0

27

ого...такое действие...
и что ипанал?))

0

28

katena волосы ростить лень

0

29

а ирокезы тавить не лень было?

0

30

я таким вообще никогда не увлекалась и парни с ирокезами или дредами мне не нравились никогда. создают впечатление босяков каких-то уличных)) это не в обиду,а личное мнение.

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Отдых. Туризм » Достопримечательности моего города)


Создать форум. Создать магазин