Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Работа. Учеба. » Скоро сессия....убиЦа ап стену!


Скоро сессия....убиЦа ап стену!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и зима,скоро новый год, подарки , радость...и СЕССИЯ!!! интересно как вы подходите к ней, подготовленными или как все студенты :D  готовитесь только перед самим экзаменом?

0

2

Двайте все дружно скинмся на киллира и Никаких экзаменов))))))))))))))))))) :haha:

0

3

Отак от!!!!!!

0

4

katena написал(а):

....убиЦа ап стену!

мда Катрин...интелигентная девушка а по албански говориш. Тебе ето не идёт ;)

katena написал(а):

интересно как вы подходите к ней, подготовленными или как все студенты   готовитесь только перед самим экзаменом?

Я вообще не учу, я только повторяю перед екзаменами. Учить ето гиблое дело. Толку не будет если ты просто заучил и пришёл здал. Информация не запоминается! Ты только лишний раз загружаеш свою черепушку.

0

5

ERAGON написал(а):

Двайте все дружно скинмся на киллира и Никаких экзаменов

Я думаю просто подготовится к екзаменам. Людям спокойнее, денюшку сбережёш/ём и хоть знать знать що то будеш/ем

0

6

SP написал(а):

мда Катрин...интелигентная девушка а по албански говориш. Тебе ето не идёт

СП, я не говорю по албански...просто про сессию по другому не скажешь) а так я очень интеллегентная ;)

а по поводу повторять....скажу,чтобы повторять,надо раньше и когда-нибудь учить это. а если не видил в глаза некоторые задания и темы....то хоть повторяй - не повторяй - ничего не выйдет. это как "не знал-не знал и забыл" :D

0

7

katena написал(а):

не знал-не знал и забыл

Ну само собой :D
Мне тут недавно глаза открыли. Оказывается студенты не думают! А я то так старался, пробывал а тут такое...пипец просто :D

0

8

студенты размышляют))).....

0

9

Скорее обсжудают.......))))))))))))))))))))))))

0

10

У меня тока сессия началась в январе. Не очень радует.

0

11

так тебе и надо. так с меня прикалываться..)

0

12

епт, скорей бы уж год этот закончился, а то немножко парит меня учебная (именно учебная) программа по психологии и философии  cteme

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Работа. Учеба. » Скоро сессия....убиЦа ап стену!


Создать форум. Создать магазин