Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » Сколько должно быть мужчин у девушки до встречи того единственного?


Сколько должно быть мужчин у девушки до встречи того единственного?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Сколько должно быть мужчин у девушки до встречи того единственного?
Только один единственный.

11% - 1
Два. Первый мог оказаться гадом)

22% - 2
Не имеет значения.

66% - 6
Голосов: 9

1

Высказываемся!

0

2

А толку? Ето её заботы с кем когда и под каким углом...и сколько раз.
Я думаю если есть що то в голове то может етот первый и будет единственным.

0

3

SP написал(а):

Я думаю если есть що то в голове то может етот первый и будет единственным.

Ты считаешь что кол-во партнеров зависит от кол-ва серого вещества  в мозгах? мне кажется ты не прав. не всегда все зависит о девушки, ведь может парень оказаться совсем не тем самым лучшим и родным!? да и разлюбить можно...а может вообще со временем оказаться что не любила или он не любил. так что мучаться всю жизнь с одним, лижбы не опорочиться по моему бред...секс- это дополнение отношений , а не критерий единства...

0

4

высказываемся по теме, иначе ...не буду пока пугать)

0

5

katena написал(а):
SP написал(а):

Я думаю если есть що то в голове то может етот первый и будет единственным.

а может вообще со временем оказаться что не любила или он не любил. так что мучаться всю жизнь с одним, лижбы не опорочиться по моему бред...секс- это дополнение отношений , а не критерий единства...

:D А я не то сказал? Или ты счиатеш що насчёт етого мозги нахрне не надо? :D

0

6

katena написал(а):

высказываемся по теме, иначе ...не буду пока пугать

даю 100% ети три Старый старичок, молодой человек, Толстый и красивый
ето одно лицо.
Можеш по IP проверить :D

Отредактировано SP (2007-12-13 18:24:29)

0

7

айпи разные...уже смотрела. вернее два ника на одном, третий  - на другом.

а на счет твоих выксазываний про "мозги на хрен не надо", скажу  - когда влюбляешься разве не чувствуешь что мозги в какой-то момент отключаются или просто преобладают эмоции ?? мы люди и все предугадать не можем, да может и не надо...надо просто наслаждаться. в конце концов неужели что-то случится если у девушки было парней больше 1 или там нескольких. ведь если ты в неё влюбишься, тебе будет все равно её прошлое! да и в чем осуждать, что она пыталась строить свою жизнь? зря ты про мозги...как раз если они есть,то не будешь говорить о том что надо чтобы 1.....

0

8

katena написал(а):

в конце концов неужели что-то случится если у девушки было парней больше 1 или там нескольких. ведь если ты в неё влюбишься, тебе будет все равно её прошлое!...зря ты про мозги...как раз если они есть,то не будешь говорить о том что надо чтобы 1.....

У моей бывшей, любви так сказать я был толи 13-ый, то ли 14-ый. Ето притом шо мы начались встречатся мне было 17 ей 15...афигеть! - кричали гости

0

9

хмм...а откуда ты узнал какой ты по счету?))..или она этим гордилась и не забыла сама тебя известить? и ещё...это уже честно сказать совсем распущено. я в 15 лет ещё и не думала о таком. да и может она преувеличила свои достижения) а если нет - скажу, это больше похоже не бл..во, чем на поиск отношения....

0

10

Сам спросил.
Блядство ето немножко не то. Блядство ето если деваха каждую недели/месяц с другим пацыком причём отношения не кончаются на прогулках по городу/походами в кафе и дискотеками. Вот такое у меня понятие блядства.

0

11

т е ты хочешь сказать что ты был 13 или 14 -просто тот,с которыми она встречалась,а не спала?....ну так это другое дело, что тут  такого? просто ходит,общается,гуляет,узнает лучше характер. к этому нельзя ревновать или быть в шоке. Я просто грешным делом подумала что девушка такая продвинутая , то бишь опыта набралась большого сексуального. Просто мы тут именно говорим о кол-ве партнеров не просто с которыми целуешься) :D

0

12

Давайте лучше обсудим сколько может быть мужчин у девушки ПОСЛЕ встречи "Того Единственного" .... :)

0

13

Катён, а "до" - вкаком плане - в физическом? или в плане " погулять за ручку, посмотреть на звёзды" ?

0

14

Блин читай внимательней ответы. Там всё расписано

0

15

SP написал(а):

Блин читай внимательней ответы. Там всё расписано

Пост был адресован не тебе . ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!!

0

16

katena написал(а):

то бишь опыта набралась большого сексуального. Просто мы тут именно говорим о кол-ве партнеров не просто с которыми целуешься

0

17

Вот это уже конкретнее, хотя всё таки вопрос был адресован не Вам! :)

0

18

Anna написал(а):

Катён, а "до" - вкаком плане - в физическом? или в плане " погулять за ручку, посмотреть на звёзды" ?

конечно я про секс,или я слишком развратна?))) я думала даже тема сама за себя говорит "интим.секс"...

0

19

katena написал(а):

тема сама за себя говорит "интим.секс"

раздел
интим не всегда секс

0

20

SP написал(а):

интим не всегда секс

в нашем случае- это секс и все "производные" от него.уж раздел такой...не обессудь :)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » Сколько должно быть мужчин у девушки до встречи того единственного?


Создать форум. Создать магазин