Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Дружба » Бывает ли женская дружба?


Бывает ли женская дружба?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Честно сказать никогда не верила в такое "чудо", тк не один раз была разочарована такой дружбой. Но сейчас у меня есть 2 подруги, которым я вполне доверяю и могу с ними поделиться своими секретами и мыслями. Думаю она существует  - женская дружба!

0

2

а хз :crazy:
P.S. from S.P. вот пИИлять нима такого смайла, а надо :devil:
P.S.P.S. from S.P. и етот надо

Отредактировано SP (2007-12-10 12:45:30)

0

3

Вопрос накоторый никто не может ответить!!!!!!! cteme

0

4

ERAGON написал(а):

Вопрос накоторый никто не может ответить

Есть кучу примеров которые могут высветить все + и - етой темы. Если тебе нечего сказать нах вообще писать? Причём ещё утвердительно.

0

5

ну приведи пример,СП. Ерагона пытаешься поучать,а сам так же отписался "примеров много, плюсы и минусы есть.все."...конкретнее, разъясни ;)

0

6

Есть у меня 3 знакомые девчёнки. Ну они дружили афигенно, с класа так 7-ого везде вместе. Всё было зашибись, но тут знаеш, у каждого свои приколы, первые любови и тд.
Всё було окейно и ничё не предвещало бури. Так ещё с годик продлилось. Ну ссоры были с етими "любовами"(блин так мат прицепить хочется аж клава чешутся :D , про руки я вообще молчу)...ну так вот. появились у каждого свои проблемы и каждый по своему на них реагирует. Соответственно ети реакцим не оч хорошо влияют на окружающих и подружек в том числе.
Поссорились с одной подружкой що не раговаривали больше года только привет-привет, пока-пока. Через некоторое время одна подружка замутила с пациком на которого запала вторая, причём она ето знала. И всё как говорится "3,14зда рулю, колеса зверху"
Вот вам пример. Написал бы ещё но заиался що пипец :D

0

7

ну я про тоже...сталкивалась с таким. но сейчас слава богу у меня хорошие подруги,да и делить нам некого: я замужем, остальные тоже имеют серьёзные отношения.

0

8

дружба это круто.все

0

9

не верь в это

0

10

ещё одна фома не верующая)) хотя как я заметила ряды пополняются именно противников женской дружбы... :(

0

11

когда в жизни есть пример неудачной женской дружбы, ты просто перестаеш в нее верить

0

12

Кузьма написал(а):

дружба это круто.все

Тут именно женскую дружбу расматривают.
Про мужскую не спорю.

Отредактировано SP (2007-12-16 23:29:35)

0

13

мужская вообще частенько такая странная, также делите девушек, также можете распускать слухи и сплетничать...есть такие уникалы...

0

14

katena написал(а):

также можете распускать слухи и сплетничать...есть такие уникалы...

Я не считаю ето мужской дружбой
2 дамаила
прикольные цитаты, а главное как выражены :D

0

15

katena написал(а):

мужская вообще частенько такая странная, также делите девушек, также можете распускать слухи и сплетничать...есть такие уникалы

чистая правда

0

16

SP написал(а):

Я не считаю ето мужской дружбой

а что это?

0

17

damalia написал(а):

а что это?

пародия
В кругу своих друзей я не замечал щоб сплетни разводили и сам такой хнёй не страдаю.

0

18

хмм...плохо ты знаешь. я сама раньше думала что парни они не такие. а как сама сталкнулась,так и поняла - таких много. никогда не слышал в компании разговоров по типу "да я её и боком, и раком (пардон).."....это мало что уже само по себе низко , а ещё частенько это все просто придумывается или преувеличивается... сама сталкнулась когда один парень ходил и рассказывал всем что он со мной спал:D  (давно это было конечно), так вот я решила его вывести на чистую воду и когда мы стояли в компании я при всех спросила типа "а чего ты всем говоришь что мы с тобой спали? разве такое было?", он так застеснялся, стал запинаться и отнекиваться что он такого не говорил, наверно не ожидал что я так сделаю ....тут все всё поняли :D ...так что такие вы парни клёвые!

0

19

а какая разница между мужской и женской дружбой?  :/
по моему все зависит только от характера людей которые дружат... а женщина это или мужчина разницы не вижу ни какой.

0

20

я кстати полностью поддерживаю Nickel!!! мудро сказано,все не без греха;)

0

21

Активная темка и довольно спорная! У меня-то подруги есть, - замечательные собутыльницы :))) Хотя и поговорить нам есть о чём, и общих интересов много. Но придерживаюсь одного правила - не "подпускать" слишком близко - а то всей дружбе конец :)

0

22

Дружба, она и в Африке дружба!!! И нет никакого разделения на мужскую и женскую (поддерживаю Nickel)!

0

23

уже про африканскую дружбу заговорили))...хотя наверно она и правда не отличается ничем : русская от африканской,а женская от мужской..

0

24

Это, Катюх, знаешь как "водка, она и в Африке водка"... так же и дружба:)

+1


Вы здесь » Феодосийский форум » Дружба » Бывает ли женская дружба?


Создать форум. Создать магазин