Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Отдых. Туризм » Экстрималы всего мира присоединяйтесь


Экстрималы всего мира присоединяйтесь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Экстрим во всем это СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!

0

2

Да-да, куда ж ты без своего "коня" на двух колёсах? :))

    А я бы с парашютом прыгнула :)

0

3

а я на переэкзаменовке в универе в открытыю списывал  :D
ЭКСТРИМ!!!  :)

0

4

А ты как думала мой конь всегда сомной!!!!!!!! yu

0

5

Дам экзамен это тоже своего рода ЭКСТРИМ особенно если нифига не знаеш)))))))))))) :lol:

0

6

а мне предлагали на дельплане ...но я не захотела,испугалась..не люблю рисковать жизнью. особенно когда видишь примеры.я вот например лежала лет в 15 в больнице с сотрясением, так в соседней палате лежала девушка уже третий месяц,вся растянута...ужасть...сказали чудо что выжила. они с парнем на дельтоплане упали с высоты 80 м,он сразу умер,а её бог спас,упала на дерево.. в общем я такого боюсь,уж слишком я жизнь люблю!

0

7

а я с другом любил играть в очень классную экстримальную игру... называется кто первый свернет  :D
правила просты, нужно просто идти по шоссе на встречу транспорту....ощущения супер, только после этого пришлось постоять на учете в невролгии :blink:   :D

0

8

Да не плохое развлечение))))) Мы подорогам не ходим,но тоже веселимся както стукноло что то в голову и решили поиграть в русскую рулетку было смешно!!Но прикол в том что мы все потроны вытащили и сидели смотрели на лица людей которые об этом не знали!! p.s. они не играли))))))

0

9

Я б с парашутом прыгнула...или на дельтаплане полетала....можно было б ещё с верёвкой с моста.......но только после спецподготовки!!! Просто так на абум не решусь!!! Тоже уж очень свою жизнь люблю!!!

0

10

а я высоты боюсь, не стал бы с парашута прыгать потому шо в любом случае если не разобьюсь так разрыв сердца случиться

Отредактировано NickeL (2008-01-18 18:04:54)

0

11

У кого какая экстремальная ситуация в жизни была? Конечно положительная и оптимистичная!!!

0

12

Не знаю. Не было наверно.

0

13

у меня кстати был прикол еще в детстве (хотя я и чичаз не шибко взрослый  :rolleyes: ), мы с мамой куда то опаздывали, словили попутку, ну и водила добрый нас запер, куда вез хрен его знает, остановился где то возле маяка а сам куда то почесал...мы не знали че делать ручек дверных не было, да и заперто все было... так мы с мамой еле еле опустили окно и через него вылезли...
от такой тоже екстрим...

0

14

NickeL написал(а):

у меня кстати был прикол еще в детстве (хотя я и чичаз не шибко взрослый   ), мы с мамой куда то опаздывали, словили попутку, ну и водила добрый нас запер, куда вез хрен его знает, остановился где то возле маяка а сам куда то почесал...мы не знали че делать ручек дверных не было, да и заперто все было... так мы с мамой еле еле опустили окно и через него вылезли...
от такой тоже екстрим...

Странный дядя, чего он интересно хотел от женщины с ребёнком! Ему пора бы провериться в психдиспансере!

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Отдых. Туризм » Экстрималы всего мира присоединяйтесь


Создать форум. Создать магазин