Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Искусство » Блондинки читают Elle!!!


Блондинки читают Elle!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любимый журнальчик со множеством страничек и глянцевых картинок....как говорится "секс и мода - все что интересует девушку" :)  шучу конечно,это уж сильно утрировано сказано,но истина в этом проскальзывает)

0

2

как можно Elle читать? там же одни картинки а их можно только просмотреть

0

3

там может и большинство картинок, но картинки эти со смыслом, вернее с модными тенденциями))...интересно всегда пролистнуть, да и знать что сейчас актуально - это первое что должно волновать современную девушку...не так ли? ;)

0

4

:fie: 

Кузьма написал(а):

как можно Elle читать? там же одни картинки а их можно только просмотреть

Дам хорошо сказано большенство блондинок именно такие!!!!!!  :dance:  :rofl:

0

5

yahoo Кать тебя это к счастью не касается!!!!!!!!!!!!!

0

6

ну  я не сомневалась,что меня здесь лУбят) ;)

0

7

ну Эль покупают именно для того чтобы картинки посмотреть..ну и коне чно же наверно покупают те, которые читать не умеют

0

8

хе...не понимаете вы ничего! ну а про смотреть-читать может я опечаталась,но смысл в том что он замечательно помогает ориентироваться в мире моды...кстати вчера уж очень хотелось приобрести новый номер,но его не оказалось...купила "Cosmolitan" и там вкладка была журнал "Story"- так кстати там есть что именно почитать,но в плане новинок разочаровало опоздание(,то,о чем я уже читала в Элле 2-мя номерами раньше тут только было освещено и то не в том кол-ве.хотя это видимо сказывается направление журнала, Элль- будь в курсе моды и всего модного, а Космо - внеклассное чтение леди...хотя тот и тот по качеству и стилю суперские..но я все равно Эллю не изменю :P ,обязательно куплю очередной номер..

0

9

ой не , Эль и Космо не мой профиль..мне бы что-то типа Metalhammera почитать :)

0

10

даже такого не слышала. так понимаю это с каким то музыкальным уклоном?!

0

11

да, меня больше музыкальные журналы интересуют, но не какие-то попсовые

0

12

Вай -вай, читаю "попсовый" Cosmo. Классные статьи, тестики :)

0

13

да,стиль такой я бы сказала "наш,девчачий"...но кстати мужской тоже читаю "Махiм" - тоже такой стиль свойский...муж любит,а я с ним за компанию читаю

0

14

А меня глянцевые журналы реально раздражают ... и по, моему, не имеет значения Elle это или Kosmo, там везде из пустого в порожнее ....
Хотя, КАЮСЬ, журналы иногда покупаю .... к примеру Журнал Культурного Сопротивления "ШО" или что-нибудь по интерьерам ..... а иногда и просто, если картинка на обложке уж очень понравилась ... да, бывает и такое ......

0

15

жертва рекламы))...в принципе по большому счету мы все жертвы рекламы. увидили красивую обложку или название статьи интересное и ну,покупать)...хотя мне кажется что это надо для саморазвития. верю что журналы про интерьер , кулинарию, ремонт и тп важны и полезны,но журналы про моду, стили одежды ,макияж, новости звезд эстрады и кино тоже полезны. надо быть развитым во всех сферах,хотя бы в общем. и не удивительно что девушек интересуют женские журналы и глянцевые картинки, мы же девушки,нас привлекает все яркое и модное))

0

16

Kitsune написал(а):

а иногда и просто, если картинка на обложке уж очень понравилась

katena написал(а):

мдя
Вас послушать то всё только по моде должно быть, всё щоб стильно.
Новости музыки/кино/естрады? - Радио. На каждом радиистанции валом разных програм которые об ето говорят. Слушаешь и отвлекаться не надо просмотрами "гламырнух" страничек.
Я уже не говорю що ето просто економия денег и времени. Согласен всех новинок и послеждних новостей ты знать не будеш, но в основном от жизни не отстанеш.

0

17

ну радио это хорошо,только это все проходит мимо ушей,а если и запоминается,то кусками. тем более нету наглядного примера. вот например макияж,ты мне хоть сколько рассказывай по радио что сейчас модно красить так и так,а вот тут растушевать так,то я хоть убей не разберусь. а так журнал открыл и видишь картинку,на которой все ясно изображено и внизу ещё и расписано чем и как "разрисовано"...
ну а про экономию...каждый экономит на том,что считает менее нужным. а как известно у девушек и парней почти всегда разные приоритеты.

0

18

а я читаю журнал "Мой кампъютыр" по моему полезная штука

0

19

А люблю читать тож попсовый Cosmo! Там очень много интересных статей есть! У меня предки раньше критиковали его, а теперь и брат, и мама находят в нём интересные для себя статьи!

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Искусство » Блондинки читают Elle!!!


Создать форум. Создать магазин