Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Соседи » Соседей нужно стрелять!))


Соседей нужно стрелять!))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По крайней мере моих точно нужно. Живут на этаж ниже довольно приличные с виду люди - пара лет по 45. Так вот эти уникалы повадились петь всю ночь караоке, при том с громкостью не церемоняться и ставят почти на максимум...в общем я постоянно должна слушать ночью всевозможные "белые роза" или "я сяду в кабриолет..." часов до 3-4 утра....сна ясное дело нету,а когда уже не выдерживаешь и спускаешься им хот ябы мягко намекнуть что ночь на дворе и как бы люди спят, они не открывают дверь, а днем просто улыбаются глупо ....по ходу они не догадываются что слышат их все! короче первые пару раз было смешно,но теперь я реально уже планирую как бы им тоже сделать что-то подобное...может на скрипке начать учиться играть?...авось поймут намек))

0

2

Катена та что там твои соседи по 45 лет! я в студентческом общежитии живу,когда на первом курсе был готов был большую часть их перестрелять),а потом мне показали видео где я (мягко говоря) был немного пьян, так я понял что мои соседи просто душки по сравнению со мной. в общем общага рулит и каждый студент должен прочувствовать атмосферу этого распи#дяйства и паники перед сессией,а иначе какой он нафиг студент!

0

3

а я вот что-то пожила в общаге и честно сказать рада что уже там не живу и врятли буду. я устаю от этого бесконечного шума и пьянок, устраиваемых соседями...я конечно тоже не прочь погулять, но не когда это каждый день. в общем мне хватило этих студенческих ощущений))

0

4

:beee: Не мне повезло больше!!!!!Слушаю музыку на полную и никто не ипёт мозги стуча в батарею как это делуют!!!!! :beee:

0

5

да меня с такой музыкой как ты слушаешь наверно бы сами родители погнали в шею))....а соседи то и подавно)) хотя я бы их помучила,оххх!!! караочники ненормальные. просто себя не хочется дурочкой выставлять(

0

6

Кузьма, мда...общага форева))
katena, не знаю какие у вас общаги у нас есть служба безопасности и особо неразгуляешся...хотя можно ;)
У нас и двери летали, и моники :D

0

7

ну у нас тоже летало многое за время моей учебы, но это быстро надоедает. а служба тобою упомянутая есть,но я не знаю где она постоянно ходит. видила разок в нетрезвом состоянии..на них бы самих охрану вызвать :D

0

8

А мне повезло - соседи не шумные, не считая одних , у которых маленький ребёнок периодически по ночам спать не даёт! Ну так это не их вина! :)

0

9

кхм...а вот я наверно мешаю соседям громкой музыкой  :cool:

0

10

У меня с моими договор , заголовок которого "Имей совесть" :))

0

11

Хорощо жить в частном секторе :D  :D  :D
ЫЫЫ

0

12

а я бы не хотела в частном, мне квартира милее)...у меня частный дом ассоциируется с курами во дворе и запахом сена и навоза...))))наверно это неправильно,но это так)

0

13

katena написал(а):

...у меня частный дом ассоциируется с курами во дворе и запахом сена и навоза...))))наверно это неправильно,но это так)

это бред  :D

0

14

NickeL написал(а):

это бред

100пудофф :D

0

15

все равно я дитя прогресса. мне квартиры по душе. :)

0

16

katena написал(а):

все равно я дитя прогресса. мне квартиры по душе.

раз так, то тем более тебе надо в частном доме пожить, а то больно странные у тебя "ассоциации" с жизнью в частном секторе, наверно они были правдой лет 40 назад, но не сейчас  :D  :cool:

0

17

SP написал(а):

...не знаю какие у вас общаги у нас есть служба безопасности и особо неразгуляешся...

нарыл этот пост и первая мысль которая пришла в голову - "да ну на  :O "
а я сокурсников ночью приводил, хоть бы пикнул кто из фэйс контроля  :D

0

18

katena написал(а):

все равно я дитя прогресса. мне квартиры по душе.

Задумай, из чего идёт прогресс? А потом называй себя дитям погресса. ;)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Соседи » Соседей нужно стрелять!))


Создать форум. Создать магазин