Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Новости города! » Карибы - Persona Non-Grata ! 14 декабря.


Карибы - Persona Non-Grata ! 14 декабря.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

14 декабря, Феодосия

Первая Крымская клубная On-Line радиостанция "Эстетика" и Диско - клуб "Карибы"

представляют ночь клубной музыки:

Persona Non-Grata

DJ Dmitriu Slon
(Urban Wave radioshow/радио "Эстетика")

DJ Сергей Ленский
("F" DJ's promo group)

девушкам вход бесплатный ;)

0

2

ну что....сходила я на эту персону нон грату...скажу что Ленский неплохо играет, а вот Слон конечно подкачал,даже потихоньку стали разбредаться те пары колек которые вообще пришли) в обще скажу зал был полупустой изначально и до 12 так и держалось,а как заиграл Слон (с 12 до 2 ночи) то вообще остались самые стойкие или пьяные,ну и мы) (мы оказались в числе тех и других :) )..общее впечатление среднее, радовала наша компания,весело то,что все свои были, да и давно я не танцевала,так что порадовалась)...ну а дж пожелаю творческих прорывов) особенно Дмитрию Слону...уж очень он специфический мюзик играет :D

0

3

Цены на вход в клубы не узнавали??Меня прикололи что на НГ в Арлекино где-то 200 гнр вход.В Папашу-били 150 и 350 счеловека!!офигеть :swoon:

0

4

А мне в Карибах понравилось... потому что я танцевал... кто не знает - я оч редко танцую :)... Ну еще непомню как домой попал :pardon:

0

5

:boast:  :D Гуляки а меня даже не взяли но нечего зато уменя голова утром неболела.................гггггггггггг

0

6

в арлик 200 грн???? да они чего одурели совсем..там же сараюшник такой. я лучше в мечту сходила бы...дурдом. феодосия выжигает)

0

7

Алексей написал(а):

А мне в Карибах понравилось... потому что я танцевал... кто не знает - я оч редко танцую

не знаю-не знаю, на работе частенько видила твои танцы. или там атмосфера другая,как бы домашняя))

0

8

ERAGON написал(а):

зато уменя голова утром неболела

Да мы тоже как-то не болели :)
Ещё вечером повторили поход ( правда уже в другое заведение), тем не менее и следующим днём мы чувствовали себя отлично :)

0

9

Не знаю как вам ребята, а я была в какой-то степени восторга!!! Потому что меня эти дискотечки малось достали и я была рада оторваться под электронную музыку!!! Жаль что это был не транс или драм! Хотя да Слон играет специфическую музыку...но я его понимаю!!! yahoo

0

10

Лиз, у нас скоро появится возможность посещать драм-вечеринки с диджеями симфера и севаста, - прям в нашем городе!!! Добро пожаловать в ночной клуб отеля Алые паруса :)

0

11

не понял  :O
а че у алых парусов есть ночной клуб?

0

12

Anna написал(а):

скоро появится

я думаю ето ответ

0

13

фигасе ты умнЫй  :D

0

14

Ну просто надо читать и вникать що написано.

0

15

Ань, клёво было бы!!! yahoo  Только по-моему в нашем городе очень мало людей, которые понимают эту музыку!!! Конечно будем надеяться что скоро мы сможем нормально отдохуть и у нас! И пообщаться с единомышленниками! ;)

0

16

да,я тоже слышала что открывается с НГ...правда что будут крутить не знала,но думаю это заведение будет принципиально нового уровня...ждемс)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Новости города! » Карибы - Persona Non-Grata ! 14 декабря.


Создать форум. Создать магазин