Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Українська мова...


Українська мова...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тема для обговорення взагальному без всяких ухилів.

2 admins
Разное переименовать во флуд, я думаю логично ;)

0

2

я даже не знаю что сказать. сама к укр. языку отношусь довольно положительно, но разговаривать на нем ... и вообще считаю нельзя навязывать эту насильную украинизацию. тем более в крыму) крым - это как отдельная маленькая страна, тут свои законы и  принципы. и на укр тут по моему ни один человек не разговаривают.

0

3

Как язык то фиг сним!! Я конечно могу балакать но, не горю желанием этого делать тем более что,Крым как я считаю никогда добровольно не будет разговаривать на нем!!!!!  :big_boss:  :rtfm:

0

4

а Янукович вроде обещался устроить легалайз русского языка... :)

0

5

katena написал(а):

а Янукович вроде обещался устроить легалайз русского языка...

большой длинный мааааат!!!
*кому интересно напомните могу написать только ссобщите мне через лс

0

6

SP написал(а):

большой длинный мааааат!!!

матюкливый ты наш :D почему мат ,лучше ответь по делу

0

7

Ты действительно хочеш знать настоящий ответ?
фалос, а не легалайз русского!!!

0

8

я тоже в принципе против,но и полное "властвование" украинского тоже не хочу....каждый  должен выбирать свой язык,тем более в нашей стране они почти на равных позициях

0

9

против языка собственно ни чего не имею, люблю украинскую музыку послушать, но разговаривать на этом языке меня не сильно прет... :)
P.S. для западной Украины: ребят, харэ так гнать с произношением букафф, ни фига ведь не понятно...

0

10

Ти про що?

0

11

я думаю он про ваше "Ггггг"...и быстроту речи

0

12

Що значить?

katena написал(а):

"Ггггг"

І на яку швидкість ви тут натякаєте? ;)
Ніби москалі не можуть так швидко спілкуватись :D

+1

13

они то могут,но все равно в большинстве говорят размеренно и понятно ...и ещё: на "хохлов" ты значит обижаешься,а сам "москалями" нас называешь....не хорошо

0

14

Кого я назвав москалями і де? Процитуй будь ласка.
Я писав взагалі-то про мову. А москалями називаю росіян, а не кримчан, в тому числі і жителів Феодосії.

0

15

SP написал(а):

Ніби москалі не можуть так швидко спілкуватись

вот цитирую. это типа не про нас? а если не про нас,тогда зачем приводить такой пример?ещё бы на америкосах или индейцах дал пример))

0

16

Повторюсь

SP написал(а):

Кого я назвав москалями

Катрін тебе назвав? Здається ні. Анну? Також ні. Нікеля? І Нікеля не називав. Так кого ж я назвав?

0

17

ничего против не имею, дома разговариваю с родителями на украинском, учусь в украинской школе, так что все просто отлично

+1

18

ok, я вот тут подумал и решил именно в этой теме извениться перед  S.P. за украинский язык,
не за свое "поздравление", а именно за свой ответ на его сообщение....
права оскорблять Украину я не имел, сам не люблю когда мою страну  (а это Россия) и язык начинают "лаяти" .........в своем ответе конечно страну задел, но эт я просса на эмоциях, я всегда так делаю  :rolleyes:
уж извени меня  :)

0

19

я тоже человек емоциональный и всё опнимаю, но есть определённые границы за которые лучше не переступать ;)
Кто читал Конституцию? Там есть статья точно не помню названия но смысл "зберігати всі цінності Української держави" - сюди входять: мова, прапор, державний герб, національна символіка.
Я думаю название Украина должно так и писаться а не как некоторіе любят в графе страна ставить "УкраЫна". пИИлять таких вообще расстрелял бы без суда и следствия...и смайла нету подходящего

0

20

согласен.... :D

ну так как УКРАИНА + РОССИЯ = ДРУЖБА     ???  :)

0

21

NickeL написал(а):

ну так как УКРАИНА + РОССИЯ = ДРУЖБА

Неее УКРАИНА + РОССИЯ = БЕЛОРУСЬ :rofl:

0

22

SP написал(а):

Неее УКРАИНА + РОССИЯ = БЕЛОРУСЬ

один хрен сырок плавленный  :D
если кто понял о чем я?  :blink:

0

23

))
та да

0

24

блин, тоже иногда ужасно бесит когда начинают там.."бла бла бла..а Россия то.а Россия се..а вы хохлы..." бррр...поубивала бы. не нравится на Украине, блин. никто никого сдесь не держит..флаг в руки и вперед за орденами

0

25

ой,что тут творится...я тоже за мир и дружбу!

~*Hate*~ написал(а):

флаг в руки и вперед за орденами

не у каждого есть возможность уехать отсюда, а желание я уверена есть у многих...

0

26

если очень сильно захотеть. то можна добиться много чего...а я скажу, сдесь не так уж и плохо, есть много старн и с худшим положением

+1

27

есть конечно и хуже,только зачем на них ровняться??...если уезжать,так точно не в худшую..)

0

28

katena написал(а):

не у каждого есть возможность уехать отсюда, а желание я уверена есть у многих...

Вот быбля повЪябывали те кому тут ненравится вот тогда и жить стало бы лучше.

0

29

ага...радовались что хоть бы так жывут..вон люди в Африке с голода умирают,а вы носами крутите

0

30

ну если уж такие умные и сравниваете нас с африкой , то сами подумайте какие у нас зарплаты и какие цены и оплата за коммунальные....а ведь у нас в городе люди в среднем получают 600-700 грн, есть и того меньше...а квартплата выходит около трех сотен, а как известно продуктовая корзина на одного человека в месяц равняется 500 с копейками грн.......и кто ещё выживает: африка или мы??...только не надо говорить что у нас так кЫлева,может в больших городах и хорошо,а в такой провинции как Феодосия и тысячи подобных - ужасть...и не спорть)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Українська мова...


Создать форум. Создать магазин