Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Работа. Учеба. » А я не хочу работать 31 декабря.


А я не хочу работать 31 декабря.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что скажешь, это крик души) Я 31 работаю...мне кажется издевательство. У меня есть предложение по поводу этого, надо чтобы работали чисто парни, тк девушкам и вообще женскому полу в этот день приходится готовить много, и так стоишь целый день режешь салаты ...еле успеваешь часов в 7 вечера успеть накраситься и одеться , чтобы выглядить звездочкой, а не замученной куховаркой)...кто поддержит мое предложение? :)

0

2

А если парень живёт сам? Ху...работает целыми днями понимаешь, тут оба дали вызодной 31-ого...друзей уже пригласил, мол всё чик-торк будет поляна и всё такое, как в лучших домах парижа и пещерах Лондола, а тут на те...3,14.дуй на роботу, опять ху...работай а потом и в [sensored] празник.
Есть много сфер деятельности которые не могут прекратить работу в ппазники. Тоже касается всяких фирм, еслди фирма ещё развивается то она должна работать в любые дни щоб не потерять клиентов, ну если фирма уже раскрученая и у неё хватает клиентов, то можна зделать и празник всем сотрудникам.

0

3

ну я не считаю что в интернет-клубе кто-то будет сидеть 31 числа))ты бы пришел? я вот например не сумашедшая и врятли бы до такого додумалась...тут праздник,а ты в инет сайтики посмотреть :D

а ситуация что ты привел - довольно редкая и если уж так,то мона парня и отпустить, просто подмениться или отпроситься.

0

4

Я бы пришёл. Надо же всех праздравить через мыло + на форум залезть оставить постик с праздравлением

Отредактировано SP (2007-12-16 19:50:35)

0

5

неужели это обязательно 31 делать? больше заняться нечем? я обычно режу салаты до часов трех дня,потом вроде все уже готово...и начинаю потихоньку что-нибудь алкогольное потягивать из запасов) потом принимаю души и начинаю "покрасочные" и "украсочные " работы...потом все расставляем на стол и ...собственно праздник!)

0

6

cteme

0

7

фисташка
**ясе админ нашёлся

0

8

Дам больна тема!!!У меня так ваще прикол смена ночная с 31 на 1(((((((((((((((((

0

9

Не ссы Демон, мы тебя отмажем :)

0

10

фисташка написал(а):

и не говори...раз тема закрыта -все ,значит закрыта! :D  :D

Алексей написал(а):

Не ссы Демон, мы тебя отмажем

отмажем конечно...ты ж наш) кто бы ещё меня отмазал от смены 31? Алексей ты за всех пишешься? мож и за меня? ;)

0

11

И за тебя Катена впишусь :) отмажем, спокуха ! :)....
главно, чтоб меня на замену вам не поставили  :swoon:

0

12

вот это будут кадры...все выходные тобто с 31 до 3 на работе "живет" Леха))...спасибо,патриот victory

0

13

Я б пожил нефиг делать. Всё равно празновать не с кем :(

0

14

тебе не с кем встречать? мож составить компанию? ;)

0

15

а я б 31 поработал  :cool:
но! я ни где не работаю... :( , одно радует  друГ приедет, оторвемси по полной!  :rolleyes:

0

16

ты фанат работы?)) я 31 совершенно не хочу сидеть на работе,пусть даже всего до 15:00..
.

NickeL написал(а):

одно радует  друГ приедет, оторвемси по полной!

ага!тусовщик значит)

0

17

ну не то что бы, но уж если гулять, то со вкусом  :)

0

18

я к счастью тоже нигде не работаю. и мне повезло, 31 учебы нету...вот так вот

0

19

почему повезло...помоему работу - рулит, есть чем заниматься и ради чего жить.а чем дома то заниматься?

0

20

ну во первых я не могу еще работать потому что у меня школа, последний год, мне еще поступить надо..а дальше будет видно

0

21

а я могу работать! ток не где  :(

0

22

katena написал(а):

тебе не с кем встречать? мож составить компанию?

Обов'язково! Як тільки так зразу :D

0

23

ага...смотри ,потом будешь отказываться! ловлю на слове...какая будет развлекательная программа? ;)

0

24

Прочитай посты выше и прикинь условия и ситуацию :D
А потом скажеш результат ;)

0

25

честно сказать не поняла,можно  уточнить,чтобы я  знала)?конкретизируйте,уважаемый!

0

26

А я вот тоже работаю 31-1 :) А еси ещё точнее то именно под бой часов в 00.00 стоять на сцене :) Вот только я не жалуюсь - от такой работы я получаю удовольствие :))

0

27

ого  :O
прикольно :rolleyes:

0

28

katena написал(а):

честно сказать не поняла,можно  уточнить,чтобы я  знала)?конкретизируйте,уважаемый!

Читаем

katena написал(а):

вот это будут кадры...все выходные тобто с 31 до 3 на работе "живет" Леха

SP написал(а):

Я б пожил нефиг делать. Всё равно празновать не с кем

katena написал(а):

тебе не с кем встречать? мож составить компанию?

Отредактировано SP (2007-12-21 22:16:03)

0

29

Я Лёхе не позволю 3 дня работать - пусть Михаловна шпарит, а мы ей сыру принесём, что б даже не было повода домой слинять ради того что б пообедать :D

0

30

аааа...Михайловна будет долго возмущаться))...мож лучше всем митинг провести с требованиями сделать выходные хотя бы 31 и 1?

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Работа. Учеба. » А я не хочу работать 31 декабря.


Создать форум. Создать магазин