Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Игнор....


Игнор....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы относитесь? Я вот например считаю что самое убогое и обидное - когда игнорируют, те не чувствуют к тебе ничего, не испытывают никаких эмоций(ни положительных,ни отрицательных)..меня не игнорили никогда,но сама таким пользуюсь, когда понимаю если мне с человеком больше не о чем общаться. сначала это кажется странным даже самой себе, думаешь" ты же только вчера делилась с этим человеком своими мыслями, секретами....",а сегодня проходишь не поздоровавшись. больно...особенно когда понимаешь что делаешь больно самой себе и по своей воле. потом вдруг сквозь своих раздумий и полного молчания замечаешь что и он уже с тобой не здоровается .... гадски на душе,но это только подхлестывает идти дальше и просто забивать-забивать...потом наступает выздоровление: идешь и просто понимаешь что ты больше не зависишь и не хочешь общаться с этим человеком. наступает свобода. уже не замечаешь как он постоянно демонстративно отворачивается при встрече, пытается как-то больно укусить или принизить..просто и правда на душе спокойно и все равно. вот она сила игнора! :blink: забъем на придурков!)))

0

2

katena написал(а):

а сегодня проходишь не поздоровавшись

я б сука таких стрелял!!! :mad:  :bb:
Больше всего не люблю когда со мной не здороваются хотя и знают кто я. Мне по барабану хотят со мной говорить или нет. Я в основном не начинаю разговоры. поддерживаю, ну стараюсь по крайней мере поддерживать.

Я б такоя игнор шакальским назвал.

Отредактировано SP (2007-12-16 20:21:43)

0

3

шакальский не шакальский,зато так легче. если сделали больно не один раз - лучше просто пересилить себя и забить...больно потом будет только тому человеку, только будет поздно. и я не делаю это со злостью, я делаю так,потому что мне все ранво и я ничего не чувствую.

0

4

Злая ты. Надо добрее к людям относится.
Я знаю що на добро отвечают злом, но не надо относится к той серой масе которая делает ето зло ;)

0

5

я не злая,я закаленная. видимо тебя не обламывали просто хорошо...вот и говоришь про вечные ценности,а если бы поиздевались с тебя и твоего хорошего отношения,то посмотрела бы я на твою мягкость и доброту :D ..."все что не убивает нас,то закаляет"....

0

6

Ошибаешся. Меня "обламывали" и не раз причём знакомые все люди. И зря злится на них  яне собираюсь потому що ето пустая трата времени и нерв.
Может первые пару минут, максимум час позлюсь но потом я успокойсь ибо на кой оно мне надо. Лучше потом я морально загружу если посчитаю нужным или просто перестану шо-небудь делать для его же блага.

0

7

ты видимо не понял я тоже не злюсь, не надрываю сердце....я просто сначала стараюсь себя заставить думать что мне все равно,а потом так и случается..вот и недавно тоже так случилось, даже уже забыла :D ...а выйти с этого игнора по моему ещё никому не удавалось, хотя не всем и хотелось)) только я когда уже не хочу,то и не могу....снова что-то чувствовать..

0

8

gl

0

9

фисташка, ты мля кроме смайлов че нить знаешь? :D

0

10

Ето же фисташка! Що ж ты хочеш от плода ратения :D

0

11

не красиво когда на тебя забивают  :mad: , хотя когда сам на кого то забиваешь об этом редко думаешь  :rolleyes:

0

12

NickeL написал(а):

не красиво когда на тебя забивают ,хотя когда сам на кого то забиваешь об этом редко думаешь

думаю некрасиво когда забивают,но ещё некрасивее когда ты к человеку как к родному а он плюет-плюет в душу,потом вдруг раз и стопор:понимаешь что тебе надоело все это понимать,прощать,устраивать бесполезные разговоры на тему"ты не прав\права",просто надоедает что тебя и твое отношение не ценят ...вот и забиваешь и становится  легче...через время,не сразу конечно...так что можно долго рассуждать на тему красиво-некрасиво,но суть одна:человек -эгоист,и поэтому даже на подсознательном уровне ограждает себя от всего плохого...и если игнор-выход,значит игнор!!!

0

13

Игнор - грубо но эффективно! Самый примитивный способ показать свои эмоции - ведь иногда умнее будет "проигнорировать" человека, чем пытаться доказать свою правоту или обосновать недовольство :)

0

14

Anna написал(а):

умнее

:D
А как по мне, то лучше просто послать к ебеням или ещё куда подальше. Лучше прямо и откріто чем ходить попорачивать фейс.
К себе люблю такое же позицию. Если заиал и тут начинают мне расказывать всякую хню то говорю сразу "кидай в игнор если не желаеш со мной общаться/понимать меня, только скажеш если кинеш, щоб я не распинался" - напримере аси

0

15

SP написал(а):

А как по мне, то лучше просто послать к ебеням или ещё куда подальше. Лучше прямо и откріто чем ходить попорачивать фейс.
К себе люблю такое же позицию. Если заиал и тут начинают мне расказывать всякую хню то говорю сразу "кидай в игнор если не желаеш со мной общаться/понимать меня, только скажеш если кинеш, щоб я не распинался" - напримере аси

+1 тож самэ

0

16

Ситуации бывают разные - есть люди, до которых не возможно донести "необходимую информаци" ( его посылаешь, - он не понимает - к примеру) - тогда остаётся игнор.

0

17

SP написал(а):

А как по мне, то лучше просто послать к ебеням или ещё куда подальше. Лучше прямо и откріто чем ходить попорачивать фейс.
К себе люблю такое же позицию. Если заиал и тут начинают мне расказывать всякую хню то говорю сразу "кидай в игнор если не желаеш со мной общаться/понимать меня, только скажеш если кинеш, щоб я не распинался" - напримере аси

на примере аси я с тобой согласна,но не во всем.говоря фразу "кидай в игнор если тебе не нравится общаться со мной",ты как бы говоришь"я такой,меняться не собираюсь,поэтому смотри сам: нравится-не нравится...",те сразу ставишь себя выше..после таких слов не хочется кидать в игнор,хочется просто удалить контакт и забыть...
да и посылать в открытую и честно - привилегия дураков,не всегда надо спешить с разборками и посыланиями...а вот игнор- самый культурный и ясный вариант что ты остался при своем мнении, ты не опустил себя матюками и тп,но в то же время отошел от общения с человеком..

0

18

Послать можно и культурно, я просто обобщил щоб все поняли що я имею ввиду.
Удалить? Потом у меня будет настроение пообщаться и не будет с кем прошвырнусь по контакту гляну...ооо есть с кем по3,14здеть и начну а там я удалён и снова начнётся таже история.
А так сказали ты в игноре и всё. Меня в игнор, я - удаляю контакт. Все проблемы.

0

19

я всегда игнорирую людей с которыми мне не приятно общаться.зачем мне тратить на них све время и силы.

0

20

SP написал(а):

Удалить? Потом у меня будет настроение пообщаться и не будет с кем

чем общаться с теми,кто тебе противен ради просто потому что делать нечего, я лучше чем нибудь ещё займусь. тем более что эти разговоры все ранво ни к чему интересному не приведут и ограничаться постными фразами по типу "как дела","у меня все ок,как ты?"...все равно такому человеку ничего не расскажешь и не поделишься,да и врятли он сам захочет с тобой чем-то делиться....

0

21

katena написал(а):

чем общаться с теми,кто тебе противен

Таковых у меня в контакте нет. Есть с теми що я норм общаюсь и те що только по делам. В основном игровые :D
Кинула одна знакомая деваха в игнор, потому що я постоянно вставляля смайлы, иногда проскакивали маты и оч бысто отвечал, а ещё подёывал :D Ну не могу я без етого
Она активно общалась с моим другом. Я порой с его аськи общался, может ето и стало причиной неприязни ко мне...хз. Кароче так сказать дообщались они ну и она мне сама написала!
Так що не надо мне тут рассказывать що етого не может быть и тд ;)

0

22

ну так она тебе написала сама,потому что наверно достал?))это не в счет

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Игнор....


Создать форум. Создать магазин