Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Игры. » А я против игр, ещё мозги ерундой забивать не хватало...ррр


А я против игр, ещё мозги ерундой забивать не хватало...ррр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сама не играю и не люблю когда муж или брат играют. Такие занятые, могут целый день убить на это. меня аж бесит....неужели нету ничего важнее???

0

2

Например? :D
Я например так разслабляюсь и отдыхаю ;)

0

3

Игры это класно!!!Особенно онлайн )))))))))))

0

4

а че, нормально - игры раслобляют, прально SP говорит... Но чтоб игры раслабляли - нужно прально играть :)... Читаешь новости - а там, "Какой то школьник зарезал своего однокласника из 6-Б только за то, что тот ему постваил хед шот в КС, это уже не нормально" Но это уже воспитание, в нормальном обществе такого бы не возникло и виновата в этом не игра, а именно то общество которое его окружало, которое его воспитало.
Так что я думаю не стоит тратить силы на запрет таких игр - это бесполезно, это бизнес, который приносит миллиарды своей стране, так что запрет будет стоить на много дороже и глупее, чем просто воспитать общество ! :)..... Кто со мной не согласен?

0

5

А я в контру шпилю когда делать не фиг. А чем ещё заниматься? Бильярд запарил.  :fie:

0

6

Ммммм... а я б ща шары погонял бы в бильярд :).... но.. вот так всегда

0

7

куда тебе шары, Леха, ты же админ!!!тебе сидеть за клавиатурой в больших очках и наслаждаться прогингом)) :)

0

8

katena написал(а):

прогингом

ет матюк такой или ето ваша админская фишка? :D
Если запретить сетевые шпилки, клубы станут закрыватся и вся ета "молодёж" пойдёт на улицу. Що ж им ещё останется делать? И тут включаем мозги и думаем чем они там будут заниматся.
Я думаю за уроками их вы хрен увидите и собирать макулатуру они тоже не будут.

0

9

Аха, Катён, кто там что-то писал про Пиратоф КариПского моря ???  :D

0

10

дада
Кто не поскажеш? :D

0

11

Сама честно раньше в lineage много времени убивала, сейчас иногда кс - отвлечься, расслабиться :)

0

12

ла2 херня!
реально убить время и дохера! У меня знакомые в общаге уже по пару лет шпилят. Ты що линейка святое :beee:
P.S. from S.P. Блин зделайте пару злых смайлов, на кой одни добрые

0

13

SP написал(а):

P.S. from S.P. Блин зделайте пару злых смайлов, на кой одни добрые

они самые приятные. я тебя знаю,тебе только дай злых смайлов,как весь форум будет в них)))шучу конечно.
а про игры да,сама стала играться...в пиратов...но все равно у меня нету такого что я по пол дня играю...

0

14

В линейку вникни :D

0

15

кстати уже раза 3 разные люди пытались меня привлечь в линейку,даже героя хотели какого то прикольного подарить...но я ни в какую...честно сказать просто боюсь что затянет и буду зависить и дела более важные закидывать...

0

16

А мне "Герои" нравятся, вникнула бы в линейку, но всё никак время нет! Просто иногда охота поиграть....на самом деле расслабиться

0

17

лично меня парят современные комповские игрухи... :lazy:   
не нравится они мне и все тут :bad: ,
...а вот в эмуляторы дэндивские или сеговские поиграть, это всегда пожалуйста, это за милую душу  :rolleyes:
настольгия  :)

0

18

я тоже Марио люблю, хотя что интересно никогда не могу полностью пройти,ни разу ещё не проходила. может от того,что не стараюсь, а просто убиваю время,когда скучно...

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Игры. » А я против игр, ещё мозги ерундой забивать не хватало...ррр


Создать форум. Создать магазин