Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Снежок выпал!!!! Ура,сказка началась)


Снежок выпал!!!! Ура,сказка началась)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня 18 декабря и наконец то зима порадовала снежком. Вышла покурить,аж душа поет) Такая красотищаааааа!!!! теперь хочется НГ и чудаааа :)

0

2

Ага чудом этим будет если снег до НГ долежит)))))))))))))))))ггггггггг

0

3

:)  :rofl:  :D ))))))))))))))))

0

4

Снег рулит. Я даже санки старые нашел. Надо вспомнить детство :D

0

5

Угу... на работу даж пешкоп пошел, чтоб погодкой полюбоваться

0

6

гыыы... :D ..пешком он пошел. видила я ...замерз як цуцык)...кстати сейчас выходила курить ,там холод не меньше -5...бррр

0

7

Утром потеплеет :) сто проц... и фсё растает   :(

0

8

а мне кажется если и растает,то к вечеру вообще пипец такой будет)) похуже чем сегодня, гололед необыкновенный) я вот шла сегодня чуть шпильки на сапогах не подарила улице, в смысле чуть не отвалились они))

0

9

А толку от того снежка - сегодня уже ни следа не осталось :)

0

10

снежок как выпал так и расстаял и уже даже забылось то что он вообще был....а жаль. буду надеяться что под НГ пойдет....помнится года 4-5 назад на НГ было сначала тепло,потом немного дождик поморосил,потом град срывался а под утро пошли громадные хлопья снега - и правда как в сказке...хочу так же!

0

11

А вот теперь классный вроде снежок выпал!!!!! Уже два дня лежит! Надеюсь до завтрашнего вечера долежит........хочу прогуляться!!!!!!

0

12

а мне не сужденно погулять  :(

0

13

чего так плохо?

0

14

а мне суждено прогуляться хоть я и не жажду...холодно все таки...но на работу как часы)) так что и в снег , и в дождь...кстати долго уже лежит относительно. но и морозик приличный!

0

15

Да на улице вчера вечером вообще холодина была........ Я всё таки выбралась прогуляться!!!! Так замёрзла!!!!!!!!!!

0

16

Лизочка написал(а):

чего так плохо?

как там в  "Бриллиантовой руке"? "Шел, упал, очнулся - гипс"  :(

0

17

NickeL написал(а):

как там в  "Бриллиантовой руке"? "Шел, упал, очнулся - гипс"

Сочувствую!!!!!!!!!!!

+1

18

сегодня вроде потеплее,но гололед везде ууу какой!я пока на своих "шпильках" дотопала от маршрутки до работы думала там где-нибудь эти самые "шпильки" и оставлю))

0

19

клево все таки хоть малого на санках повозила по снегу.а не по асфальту

0

20

кто би меня покатал?...я тож хочу детство вспомнить)...муж сказал что не будет меня катать,да и санок нет. так что объявляется конкурс на желающего меня покатать)

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Снежок выпал!!!! Ура,сказка началась)


Создать форум. Создать магазин