Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » Сколько может быть мужчин у девушки ПОСЛЕ встречи "Того Единственного"


Сколько может быть мужчин у девушки ПОСЛЕ встречи "Того Единственного"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

спешал фор Кицюня) высказываемся  :)

0

2

ЫЫЫ

0

3

СП ты в своем репертуаре...давай по делу говори, а не ЫЫЫ....так сколько же?

0

4

Я считаю ни одного. Ведь уже есть тот единственый зачем ещё кто-то?

0

5

ну я в принципе другого ответа и не ожидала. лови плюс за верность)

0

6

katena написал(а):

лови плюс за верность)

Причём тут верность? Ну спасибо ;)

0

7

верность принципам и постоянство ;)

0

8

каки-таки принципы? А постоянства?
Ты меня с кем-то плутаешь ;)

0

9

ты не постоян? мне показалось по общению что ты достаточно консервативных взглядов

0

10

Про мои взгляды/характер/и прочюю фигню много можно спорить ;)
Можем на досуге поговорить если хочеш :D

0

11

Собственно по теме : Если он действительно "единственный и неповторимый ", то в физическом плане может быть после него сколько угодно парней, а вот полубить кого-то вряд ли девушка сможет:) ИМХО :)

0

12

Спешал фо, Katena, меня лично ТВОЕ мнение интересовало!

0

13

Kitsune написал(а):

Спешал фо, Katena, меня лично ТВОЕ мнение интересовало!

а я то что? я хорошая,примерная и люблю одного и следовательно больше мне не надо)....разве не заметно? ;)

0

14

katena написал(а):

а я то что? я хорошая,примерная и люблю одного и следовательно больше мне не надо)....разве не заметно?

Ну а если не за себя ...... а так ... ваабще ...

0

15

ну а если так вообще...даже не знаю,некоторые и заводят любовников,любовниц, значит не хватает того единственного. как то вычитала в инете  в жж, писала девушка, так вот она говорила что мужа очень любит,что это мужчина её мечты,но в постели он никакой и поэтому она вынуждена иметь связи на стороне....не знаю,наверно и правда эта проблема имеет место,но как-то странно, как тогда можно любимому смотреть в глаза,ведь любовь подразумевает не только физическую близость,но и духовную...те выходит она его постоянно обманывает и предает... да и нету речи о нем ЕДИНСТВЕННОМ!

0

16

А как начет этого: 
"-когда влюбляешься разве не чувствуешь что мозги в какой-то момент отключаются или просто преобладают эмоции ?? мы люди и все предугадать не можем, да может и не надо...надо просто наслаждаться. "

?

Твоя цитата.

0

17

ну на счет этого могу сказать, что так и есть...а что именно на счет этого? те если влюбишься тогда,когда уже есть тот Единственный? я отвечу. недавно ехала в такси в севастополе и там такой был интересный таксист,рассказывал мне политику партии),так вот цитирую его "когда есть свой мужик - не надо смотреть вообще на других,тк сразу же пропадает интерес к своему"....по моему этим все сказано. кстати я согласна с этим,только ты позволяешь себя заинтересовать кому -то другому - сразу же появляется любопытство что ли,те тебя же не грузят проблемы бытовые и каждодневные .и тебе в определенный момент (особенно если что то не ладится со своим ) кажется что ты уже не хочешь своего Единственного и начинаешь влюбляться(или не влюбляться но что-то близкое) в нового...но это временно.  нельзя менять настоящее-проверенное на новое-неразгаданное пока тобой....другое дело если ты не счастлива со своим,тогда другой разговор и в другой теме))

0

18

Все вы что-то не о том ...... все вы что-то ИЩИТЕ ..... любовь и страсть на самом деле страшная разрушительная сила, и НАЙТИ ее невозможно, она САМА тебя находит, причем абсолютно неинтересуясь есть там у тебя "СВОЙ, МОЙ, ТВОЙ" и какие там у тебя планы на жизнь .... ПОЛУЧИТЕ и п-ц! и восе это не 14 февраля, розовые слоники и плюшеве мишки .... а дикая  зависимость и часто сломанные жизни ...

0

19

А по поводу  - "когда есть свой мужик - не надо смотреть вообще на других,тк сразу же пропадает интерес к своему".... то ПОМЕНЬШЕ слушай, всяких там из отряда беспозвоночных ... такие люди напрочь лишены духовности, один лишь быт .... пришло время, ухватила первого лучшего, шоб ГЭлавное не пил и копеечку зарабатывал, назвала "СВОЙ" и на других не смотри - интерес пропадет (конечно пропадет) ... у тебя десятки таких пар примеров перед глазами и я думаю ничего объяснять не нужно ....

0

20

на счет разрушительной силы страсти и любви я тебя поддерживаю...если влюбишься,то никакой "мой","твой",подруга и здравомыслие не помогут...и про зависимость я тоже часто твержу: любая привязанность к человеку и желание быть рядом с ним  - это зависимость и за ней мы часто не замечаем неидеальности человека,от чего можем и страдать...примеров куча,приведу один: у меня знакомая девушка встречалась с парнем 3 года и тут раз поссорилась с ним и пошла с подружками на дискотеку и встретила ЕГО,такого веселого,классного и замечательного...ну стали иногда видиться,короче бросила она своего и ушла к новому, влюбилась по уши...стали жить вместе. она как студентка устроилась работать,а он не хотел работать,типа надо 5 курс заканчивать и времени на работу нет...она работала,а он сидел на шее...он одевался в бутиках в центре города,а она донашивала старые вещи....он требовал все лучшее, а она из кожи вон лезла чтобы сделать ему то что он хотел...прошло пол года и он стал изменять,ссылаясь на то,что она стала выглядеть плохо,одета не по моде,всегда на работе и замученная...она знала что он изменял и прощала,тк любила и зависила...самое страшное было лично для меня , когда она говорила "больше не прощу,он козел и тд..."и снова за ним бегала,умоляла одуматься....в общем это ужасная зависимость, которая так меняет человека,я бы сказала делает из него тряпку при определенных условиях и обстоятельствах. хорошо если твоя зависимость и любовь оправдана и в добрых ручках,которые её ценят....

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Интим.Секс » Сколько может быть мужчин у девушки ПОСЛЕ встречи "Того Единственного"


Создать форум. Создать магазин