Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Спать млин вообще не хочется.Чем заняться??


Спать млин вообще не хочется.Чем заняться??

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

уже 2:18 ночи. на работу к восьми утра...а я не сплю..бессоница. может влюбилась? :D

0

2

Моно повтыкать в телек,а если тепло можна пойти погулть!!!Ну а лучше всего пойти н кухну и чёнить схвать вксненькое :D  :cool:

0

3

я кстати вчера так и делала) впервые в жизни,читывая что я пытаюсь соблюдать диету и после 6 ем редко.....так вот кушала в 2 ночи)) при том хорошо кушала, рыбки пожарила,салатика нарезала....чай с конфетами....в общем утром зато не ела,просто смотреть не могла  еду. проснулась ещё с мыслью :что-то есть не хочется....а потом вспомнила свой ночной поход на кухню)

0

4

нахааавалась :D

0

5

katena написал(а):

уже 2:18 ночи. на работу к восьми утра...а я не сплю..бессоница. может влюбилась?

Опять???  :D

0

6

Не опять, а снова
P.S. from S.P. Смотри дату поста, вроде админ должен знать  ;)

0

7

а я обычно часа в 4 ложусь, и в 11 встаю   :D

0

8

SP написал(а):

P.S. from S.P. Смотри дату поста, вроде админ должен знать

При написании поста я это учла ;)

0

9

NickeL написал(а):

а я обычно часа в 4 ложусь, и в 11 встаю

хорошо если так позволяет жизнь,хотя снова же постоянно сбитый график влияет на самочувствие - потом небось пол дня чувство разбитого корыта?...

0

10

наконец меня в сон реально сморило,  пойду подушку плющить  :D

0

11

я сама вчера легла в пол 12,хотя стандартно раньше 2-х не ложусь. просто вчера все эти готовки и подготовки к нг немного утомили. зато сегодня на работе "радуюсь"!думаю днем поспать может,а то усну ещё после 12....

0

12

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 9, зафиксирован 2007-12-10) katena, NickeL, SP
А чё вы не спите? Детское время уже вроде кончилось ;)

0

13

меня на сон начнет пробивать только где то через час

0

14

а я просто сижу, так привыкла...пока фильм посмотрю,пока чаю попью перед сном....вот и выходит что ложусь поздно,зато сплю потом часов до 10 , если выходной. аесли не выходной,то прихожу с работы часика в 4 и спать ))

0

15

у меня есть знакомый...ему когда не спится. он начинает меня смсками закидывать...вот и мне тож не спится =(

0

16

у меня есть знакомый...который приходит ко мне после двух ночи с друзьями и зжирает всю мою колбасу  :mad:

0

17

NickeL, чё не спиш?
друзей ждёш? :D

0

18

SP написал(а):

NickeL, чё не спиш?
друзей ждёш?

типа паткалол?  :D
самый голодный тип ффсе равно счас обжирает страны дальнего зарубежья  :D

0

19

NickeL написал(а):

самый голодный тип ффсе равно счас обжирает страны дальнего зарубежья

ЫЫЫ

0

20

Сп,ты всех переплюнул,так поздно ещё никто не писал  в пол четвертого то) ну я теперь вижу - ты в аське хропака даешь))

0

21

katena написал(а):

ты в аське хропака даешь))

Когда ето ты мой статус смотрела? ;)

0

22

сегодня не смотрела,но я помню - он у тебя стандартный утром)(до 12 часов) :D

0

23

katena написал(а):

сегодня не смотрела,но я помню - он у тебя стандартный утром)(до 12 часов)

ЫЫЫ

0

24

не спиццо мне... кошмар блин, а в семь часов уже подьем  :(

0

25

ех....пять ночей уже не спал, хожу как зомби, шо за фигня такая???   :bad:

0

26

а ты хоть пробывал?

0

27

ну вот....исчо одна ночь коту под хвост  :sorry:

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Спать млин вообще не хочется.Чем заняться??


Создать форум. Создать магазин