Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Мобильный мир. » Какой у тебя телефон?


Какой у тебя телефон?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Марка вашего мобильного.
Nokia

42% - 3
LG

0% - 0
Siemens

0% - 0
Sony Ericsson

42% - 3
Motorola

0% - 0
Fly

0% - 0
Samsung

0% - 0
Другая модель

14% - 1
Голосов: 7

1

У меня были телефона разных марок, но сейчас Нокия 7390 - полностью меня устраивает. Из функций: памяти на гиг, mp3, модем, камера на 3,2 мгп, блютус 2.0, шикарные цвета ,внутренний 16777216 цветов, внешний 262144 , радио....+ раскладушка - это по женски) такой себе гламурненький телефончик для леди)...то есть для Катены:-)

0

2

ой ой катена.прям гламурята юные,лучше б мужу пивка купила!!!а у меня siemens A52 норм такой телефон,главное чтоб звонил а остальное понты для приезжих

0

3

Sagem рулес  :cool: у меня он, уже так с года пол, работает отменно

0

4

Соньки-ерриксоньки рулят :)

0

5

katena написал(а):

Другая модель

поправочка: другая марка ;)

Anna написал(а):

Соньки-ерриксоньки рулят

Палюбому +1
Саджем тоже наслышан. Также не плохие моторолы, аот только выпуск у них маленький и новеньких не делают, а в основном норм телефончики для любого класа.
Нокиа не перевариваю ибо бренд :mad: Ну не люблю я бренды

0

6

SP написал(а):

Нокиа не перевариваю ибо бренд  Ну не люблю я бренды

по моему не любить какую-то марку просто потому что бренд глупо. а по качеству они классные или у тебя другое мнение?

0

7

ну у меня Нокия 3250. нормальный телефон и без лишних понтов, если бы мой СЭ К700 не утонул до сих пор бы с ним ходила наверно

0

8

Ничего не имею против Nokia, вот если бы не их замудрённое меню! Там же сам чёрт ногу сломит :)

0

9

не так там уж и сложно, если привыкнуть то хоть  с закрытыми глазами можно найти то что надо

0

10

Соньки рулят))))))))))))))))))))))))))))))         Соньки рулят))))))))))))))))))))))))))))))              Соньки рулят))))))))))))))))))))))))))))))     

Соньки рулят))))))))))))))))))))))))))))))         Соньки рулят))))))))))))))))))))))))))))))              Соньки рулят))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

~*Hate*~ написал(а):

не так там уж и сложно, если привыкнуть то хоть  с закрытыми глазами можно найти то что надо

я тоже со своим в первую неделю разобралась. и вообще в любом телефоне надо просто полазить и каждый понимает свой больше остальных.

0

12

терпеть не могу эти хреновины, звонящие не в подходимый момент !  :mad:

0

13

а я жить не могу без мобилы.когда украли телефон у меня - чувствовала себя как без рук и какой-то ограниченной и обделенной обществом

0

14

А я думаю о смене телефона. Выбираю какой новый взять.

0

15

Я себе сейчас взял у них в маркетплейсе телефон redmi note 12 https://umico.az/product/456584-smarfto … -onyx-gray и всем советую брать у них абсолютно все гаджеты, устройства, да и товары в целом, Они начисляют с каждой покупки там кешбек в размере 10% от стоимости.

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Мобильный мир. » Какой у тебя телефон?


Создать форум. Создать магазин