Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Новый Год-для детей мечта, для взрослых способ заработать!!!


Новый Год-для детей мечта, для взрослых способ заработать!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мы сами разрушаем свои мечты! Взрослеем и перестаём верить в прекраное, доброе, чистое! Не спору - жизнь заставляет! Но как же магическое влияние новогодней ночи, исполнение желаний и безграничная радость! Как приземленны мы с возрастом...что даже на этом делаем деньги!

0

2

хм...а я вроде себе ни чего не разрушаю, как верил так и верю в прекрасно, доброе...правда теперь немного грязноватое но чудо! :)

0

3

я тоже не рушила и не хочется. для меня НГ - все равно сказка,хоть я и знаю что деда Мороза не существует и подарки приносят родные или друзья...но все равно ощущение чуда и ожидание чего-то волшебного присутствует...

0

4

Я сам делаю себе празник, как хочу его отпразновать :D
Как говорится "сам не зделаеш - никто не здалает"

0

5

НУ с Ноывм годом........................................! :big_boss:

0

6

Куда все так спешат? Празник только через 47 часов. Куда спешить?

0

7

лучше рано, чем никогда...  :D

0

8

:thank_you: Если щас ни помнить то потом заубдеш)))))))))))))))))))))))))

0

9

Ну если у тебя такая память я тебе не завидую.
Забыть поздравить друзей? :O Нахер тогда они вообще? Для галочки?

0

10

Всех с Новым Годом!!!!!!! Пусть у вас сбудется всё, что вы загадали и жизнь ваша будет прекрасна!!!!

0

11

Куда все спешат?! НГ только завтра!

0

12

А вдруг сегодня у меня не было бы времени выйти в сеть и всех поздравить? Ну раз я всё таки здесь, всех ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

0

13

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! осталось совсем немного, немного больше 12 часов....желаю всем встретить такой замечательный праздник в компании только приятных, любящих  вас людей. желаю исполнения желаний,потому что я тоже верю что в эту ночь происходят чудеса. желаю всего-всего...(устала перечислять :) )...в общем всех с прахдником!!!!ура!!!!!!!
а это СП передавал лично,но через меня)

S.P. (06:12:55 31/12/2007)
Вот мы и прожили вместе етот год, год свиньи.
Для кого-то он был удачлив, для кого-то не очень.
Наступает год крысы или же, кому больше нравится, мыши.
Желаю щоб в наступающем году "крыс" вы встречали поменьше или же вообще с ними не сталкивались. Также крепкого здоровья, счастья в личной жизни, благополучия в семье, удачи в начинаниях, побольше улыбок Фортуны.
Самое главное: щоб у вас было желанье, и время на выполнения етого желания.
С Новым годом всех!!!

0

14

Люби друзи, шановни спиввитчызныки...
у цэй святковый вэчир хочу побажати усим (???)
по пэршэ щастя,
по другэ здоровъя,
по трэте любови (а для любови обовъязково потрибно маты тэ, що по другэ  :rolleyes: )
по чэтвэртэ купа грошэй (бо без них ни першого ни другого не буде)
бажаю усим пид ялынку самых гарных подарункив (и самого найкращщого рассольчыку)

усэ.... кохайтеся  :D

0

15

NickeL, убил бы :to_babruysk: Не умеешь писать на украинским языке так и не берись
[куча матов]

Отредактировано SP (2008-01-03 11:11:06)

0

16

SP написал(а):

NickeL, убил бы  Не умеешь писать на украинским языке так и не берись
[куча матов]

как можно так,СП??? это же шутка,прикол...ты так серьёзно принимаешь это. никто не посягал на твой украинский язык, просто немного юмора не помешает,тем более мне понравилось - даже плюсик поставила...прЫкольно)

0

17

SP написал(а):

NickeL, убил бы  Не умеешь писать на украинским языке так и не берись
[куча матов]

так любишь хахлятскую мову, так и переезжай куда не будь на свою историческую родин, ок?

0

18

Ребята, чё ссорится из-за ерунды! лучше расскажите как кто НГ отметил? У кого-нить сбылись какие-нибудь мечты? Я например давно хотела быть зайчиком, мне подруга в этом году сшила костюмчик:короткие шортики, жилеточка и ушки, а главное хвостик!!!!!!!! мы с ней сами не ожидали что так классно получится!!!!

0

19

NickeL написал(а):

так любишь хахлятскую мову, так и переезжай куда не будь на свою историческую родин, ок?

Я вообще-то там и живу.
Я так понял щас каждому нравится щоб его называли не так как он хочет.
NickeL, тебе наверно приятно, когда к тебе обращается какое-то быдло, извините за выражение, но оно так и есть, не по имени, а как "слыш вась".
Также ты в етом случае обращаешся к украинскому языку.
Хотел пошутить? Пожалуйста. Хотел пародию на Ющенка? Пожалуйста.
Но только он говорит по-украински, а не по-албански! Поставить укр.раскладку не так уж и сложно, а укр. букв я думаю в школе грамоте обучили.

0

20

сам хоть понял что написал?
уважаемый S.P. а разве албанский это не перековерканный русский?
так что же это выходит, значит не может быть перековерканного украинского? в таком случае, человек который говорит на албанском, он разве не  обращается к русском у языку как какое то, как вы сказали? "быдло", вот - быдло! помоему и конфликтов на этой почве не должно быть, так как кто здесь и не прав так только ты, ВЫ...

0

21

Я про то що если ты решил писать на албанском то и пиши на нём, только буковки подставляй правильные. Если исковеркуют русский то там русские, если же украинский тогда украинские.
Ты со мной не согласен?
Может давай будем писать английские слова русскими буквами. Так понятней будет :D

0

22

по моему мега актуальная тема,особенно если учесть,что уже апрель! может удалить её?? и вообще такие же похожие....ваше мнение?

0

23

как хош))
я тут не модер))

0

24

мнение СП учтено, ждем мнений других:)

0

25

удалить

0

26

~*Hate*~ написал(а):

удалить

бекапануть :D

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Новый Год-для детей мечта, для взрослых способ заработать!!!


Создать форум. Создать магазин