Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Мобильный мир. » Украли телефон


Украли телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем тема такая: наверно у многих из нас воровали а может просто мы теряли телефон.  Мне интересно на сколько тяжело вам было обходиться без этой вещицы до покупки нового, т е на сколько вы зависите от  телефона.
Я вот на пример жила себе хорошо и даже наверно немного отдохнула) хотя через пару недель стало уже как-то  не в моготу, хочется смс написать подружкам (а они у меня не из моего города), друзьям позвонить. а самое обидное что их номера даже не были нигде сохранены, т е я даже не могла позвонить с другого телефона. короче своего рода катастрофа))

0

2

Если б я ща проиал свой такслфон то ето был бы пипец полный.
Куча номеров...и проебать :O Смысл жизни утерян :D
Уже видел на других що такое перепрошить телефон когда он наипнулся в конец, или потеря...и нет бумажного варианта номера. Знакомый говоорил що после таки х вот случаев постоянно записывает в блокнот, а потом уже в телефон. Мне так советовал.
Но мне впадла :D

0

3

у меня телефон один раз только украли, честно говоря, сложилась бы другая ситуация я себе бы и не спешил новый покупать, а так только с девушкой познакомился, на карточке был ее номер  :(

0

4

как романтично....ах...ради девушки купил по быстренькому телефон. классно! и кстати как? она оценила старания?

0

5

та я как то ей особо и не рассказывал о "стараниях" :cool:

0

6

ну хоть не зря так спешил с покупкой?

0

7

сейчас уже зря....
а тогда было в принципе не зря

0

8

Новый купили? Какой взяли?

0

9

Я себе относительно недавно купил телефон модели redmi 8a и прям мне он очень нравится, вам рекомендую телефон брать тоже в этом маркетплейсе, они вам начислят еще и кешбек с этой покупочки.

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Мобильный мир. » Украли телефон


Создать форум. Создать магазин