Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Мобильный мир. » На каком операторе сидишь?


На каком операторе сидишь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой связью пользуешься?
KS

0% - 0
МТС (бывший UMC)

16% - 1
Life

16% - 1
Beeline

50% - 3
Джинс

0% - 0
Ди Джус

16% - 1
Моби

0% - 0
Мобилыч

0% - 0
Голосов: 6

1

Уже больше года на Би Лайне...даже всякие бонусы приходят за то что я так долго с ними)

0

2

МТС ( ака umc ) - тож довольна своим оператором :)

0

3

Мне всех операторов перечислить или лучше промолчать? :D
А ксоти им перемывать или только о хорошем? :rofl:
Лайф - учёба + на даный момент по работе. Но сеть [sensored] що пипец и изза етого бесит - есть
Джус - потому о большинство друзей там, так сказть приходится. Какоператор так себе - есть на даный момент
Джинс - забил. Ну его в очко. На Джинсе мало кто висит потому що тарифы на друие операторы 3,14здец - проиал сим востанавливать не собираюсь
КС - не люблю хронически хз чё, просто не люблю - был когда-то, не понравилось
Билайн - самая нормальная сеть! Ловит практически везде + тарифы норм.Там действительно тарификация по секундна :D - на востанавлении
мобилыч - очередная неудавшаяся шутка КС :D
моби - давно уже нет :D  ;) когда-то были норм тарифы в сети + инет шаровый, вот только целыми страницами - пользовался
МТС - бренд - не люблю хронически и сам хрен туда пойду...разве що за контрактом :D

0

4

столько перечислил но так и не сказал на каком сидишь....я так поняла на лайфе?!

а у меня тоже когда то  была мания симок, почти все операторы были...но потом я поняла что и людям неудобно которые меня окружают(постоянно жаловались что не знают на каком меня искать) и сама парилась. уже полтора года сижу на билайне,мне нравится. хоть все и говорят что у нас сеть плохая - не сказала бы , да и тарифы окупают редкий запары сети.  ;)  с какого ещё оператора ты будешь звонить по коп в сети (1/2 коп - мой тариф) и в россию по 29 коп с первой минуты?

0

5

я сижу на лайфе :mad:, не доволен до ужаса, но что поделаешь у друзей только он...от и приходиться мучиться...

0

6

сидела раньше на Диджусе, у меня там почти халява. но т.к. все друзя на лайфе пришлось переключиться на него =(

0

7

Насчёт лайфа скажу
За шару платим качествов!

0

8

~*Hate*~ написал(а):

сидела раньше на Диджусе, у меня там почти халява. но т.к. все друзя на лайфе пришлось переключиться на него =(

вот мутота...все мучаются из за друзей и все бы перершли с лайфа на че нить другое  :D
ВСЕ ПЕРЕХОЖУ НА МТС!!!  :rolleyes:

0

9

а мне как-то не важно какие пакеты у моих друзей - я урвала себе неплохой пакетик "партнёрский" - нет платы за соединение, всем юмс и джинс звоню по 20 копеек за минуту. всем остальным по 45 :)

0

10

А у меня 0.10 SMS и 0.35 MMS. Я поклонница эпистолярного жанра. А кому хочется пАгАвАрить - пускай сами звонят :)

0

11

а я люблю сама позвонить...в сети по 2 коп , на другие 59 коп первая минута,остальные по 29...смс по 10 коп,без платы за соединение...меня полностью устраивает. да и нэт недорогой,так что аська тоже много не ест... :)

0

12

katena написал(а):

а я люблю сама позвонить...в сети по 2 коп , на другие 59 коп первая минута,остальные по 29...смс по 10 коп

Що то тв в одну кучу все возморжные предложения влепила ;)

0

13

почему влепила? я просто активировала разные акции,вот и пользуюсь халявой,забыла только отметить что первые суммарные 3 минуты по билайну в сутки по 12 коп,а потом все по 2...в россию мона активировать по 29 коп с первой минуты...да вообще билайн клёвый оператор! сеть по моему редко глючит. я вообще по крыму частенько езжу и раньше мучилась с тем,что как выезжаешь за город и до следующего города сети нет вообще...полный ноль ,ещё и ошибку регистрации выдает. а теперь еду на дисплее даже всякие села "солнышки" высвечивает...молодцы. аська везде ловит - красота!

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Мобильный мир. » На каком операторе сидишь?


Создать форум. Создать магазин