Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Сайты знакомств...


Сайты знакомств...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы считаете можно ли с помощью сайтов знакомст правда найти свою половинку....

0

2

у меня знакомые так и нашли друг друга, с пол года общались по аське, потом встретились, пошло поехало и все - СВАДЬБА  :)

0

3

а сам стесняюсь таких мест

0

4

я не стесняюсь,у меня есть ради интереса анкета на одном из сайтов,но честно сказать пока общаешься - представляешь себе одного человека,а потом встречаешь и пугаешься))...просто в нэте легко быть другим и почти идеальным,а потом на яву встречаешься и понимаешь что этот "мачо" больше смахивает на мучачо)) : или внешне совсем не подарочный вариант,а чаще характер совсем не совпадает с тем,кого он строил с себя пока общались виртуально. хотя есть же случаи когда знакомятся, ещё и женятся. значит по идее это реально) просто мне кажется нормальный человек у которого и в обычной жизни есть поклонники и все такое,то ему незачем давать анкету...разве для общения, я вот например ищу друзей по переписке. на работе например делать нечего мона пообщаться...

0

5

У меня тоже есть анкетка на сайте знакомств......сама иногда думаю зачем она мне!!! Просто впринципе не приемлю виртуальное общение, если знакомится, то знакомится наяву! А анкетку просто случайно завела, с подружкой за компанию. Сколько раз звали на встречи, ещё ни разу не сходила........ Наверно просто боюсь разочароваться или даже разочаровать человека! Я за реальное общение!!!!!

0

6

поддерживаю, реально лучше:сразу видишь хочешь ли ты общаться дальше или нет. а так,откуда ты знаешь что за человек,может вообще друзья прикалываются))

0

7

50/50
В своём есть свои + и -.
Пример №1: сокамерник переписывался с одной девчёнкой с другой общаги. Договорились встретится. Сходили пару раз в кино/театр/кафе щас вместе...и чуствую надолго.
Пример №2: одногрупник общался пару месяцев с одной девахой. О том, о сём, ляля-фафа, кароч едоговорились встретится. Всё норм. Встретились, пообщались уже наяву. Ещё пару раз встретились и що то одногрупнику надоело. То ли его ето заиало, то ли хз. Как говорится просто пообщались от нехер делать.
Ну вот и думайте, "верю, не верю".
Сам отношусб так же

SP написал(а):

50/50

0

8

katena написал(а):

я не стесняюсь,у меня есть ради интереса анкета на одном из сайтов

а вот это я уже считаю не правильным,  люди все таки в надежде ищут кого не будь встретить и попадаются на вот такие вот анкеты  :mad: ....

Лизочка написал(а):

У меня тоже есть анкетка на сайте знакомств......сама иногда думаю зачем она мне!!! Просто впринципе не приемлю виртуальное общение, если знакомится, то знакомится наяву! А анкетку просто случайно завела, с подружкой за компанию. Сколько раз звали на встречи, ещё ни разу не сходила........ Наверно просто боюсь разочароваться или даже разочаровать человека! Я за реальное общение!!!!!

так удали анкету тогда, зачем баловаться то

0

9

NickeL написал(а):

так удали анкету тогда, зачем баловаться то

Да никто и не балуется, я же не даю никому надежды!!!!!!! Просто общаюсь, а вдруг всё таки найдётся человек с которым захочу встретиться!

0

10

Лизочка написал(а):

а вдруг всё таки найдётся человек с которым захочу встретиться!

значит надежда все же есть  :rolleyes:

0

11

NickeL написал(а):

а вот это я уже считаю не правильным,  люди все таки в надежде ищут кого не будь встретить и попадаются на вот такие вот анкеты   ....

почему неправильным? я же честно пишу что знакомлюсь с целью переписки и дружбы. у меня же не написано что я ищу того единственого....так что все честно. а общаться я всегда за...

0

12

katena написал(а):

почему неправильным? я же честно пишу что знакомлюсь с целью переписки и дружбы. у меня же не написано что я ищу того единственого....так что все честно. а общаться я всегда за...

Полностью поддерживаю!!!

0

13

NickeL написал(а):

значит надежда все же есть

Надежда умирает последней!!!!!!!!

0

14

Хамские такие заявления про "разочарования" ... Человек имеет право быть таким, какой он есть, не нужно просто создавать себе лишних иллюзий ... видим то, что хотим видеть, а потом спихиваем вину на другого человека, типа "не так нам себя преподнесли"... Вполне реально заиметь приятные знакомства через интернет .... если конечно интеренет для человека всего лишь средство общения, а не образ жизни ... 
Я из примерно ... мммм.... 27 встречь в реале, ни разу не разочаровалась, люди оказывались вполне адекватны моему представлению о них .... с некоторыми я общаюсь до сих пор, уже более 5 лет ...
И, я думаю, что не нужно ничего бояться или стесняться .... как бы там ни было это полезный опыт ... человеческий фактор так сказать ....

P.S. Хотя, правда, я крайне редко знакомилась именно на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, и моим собеседникам чаще было глубоко за 30 .... возможно именно это сыграло немаловажную роль ................

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Сайты знакомств...


Создать форум. Создать магазин