Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Бьёт значит любит!?!?!?!?!


Бьёт значит любит!?!?!?!?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Так часто стала сталкиваться с людьми у которых это присутствует в отношения! И причём если раньше видела пары где парень бьёт девушку, то не давно друг рассказал историю своей жизни, жил с девушкой и она его колотила...... Он бедный с разбитым лицом ходил!!! А ответить ей не мог - мужской принцип, девушек не бью!
Как вы относитесь к отношениям где парень, или девушка, или даже оба позволяют себе распускать руки? Что бы сдеали вы если б это случилось в ваших отношениях?

0

2

во многом все от воспитания в семье зависит...
если парень просто бьет девушку, значит он урод
если девушка бьет парня, а парень молчит, значит парень безхребетный, а девушку стоит отдать в близлежащий желтый дом...

0

3

NickeL написал(а):

если парень просто бьет девушку, значит он урод
если девушка бьет парня

...значит она уродка :D
Был случай когда пришлось ударить девушку. Было ещё в школе и были очень большие егоистические принципы.
Сейчас стоит принцип "не ударь", но уж если очень достанет то...всё может быть
В случае даже если меня будет бить девушка, просто принять оборонительные меры. Возможно будет больно но максимум из последствий ето синяк.
Вот

Отредактировано SP (2008-01-07 02:09:54)

0

4

S.P. еще одна цитата, зацитирую до смерти  :mad:  :D

0

5

ууу
И как ето понимать? Ты не любиш когда тебя цитируют?

0

6

Ребята вы и в этой теме решили друг к другу цеплятся???!???!??! Может хватит уже ссорится???!?!!

0

7

Для меня это всегда было супер загадкой! А ведь, к сожалению, это явление очень широко распространенное. Возможно и бывает любовь со слишком бурными страстями и выяснениями отношений. Но, как правило, мужчина бьет женщину просто потому, что он несамодостаточный дегенерат или алкоголик. Причем бьет СИЛЬНО, РЕГУЛЯРНО и НЕЗАЧТО!
Мне кажется, что близкий человек должен оберегать от злого окружающего мира, а не сам причинять такие невыносимые страдания.
И если этот вопрос задан НЕ ПРОСТО ТАК, я бы не советовала даже сомневаться о том, стоит ли делать выбор в пользу таких отношений.

+1

8

"бьет-значит любит"...возможно здесь есть смысл, бьет из ревности,из чувства что она может уйти и подобное. хотя наверно это участь слабого человека,который другим ничем не может доказать что он лучше. тем более что применение силы его не красит. но ведь не все мы сильные морально. и ещё: поднял раз руку,поднимет ещё...как ни странно ,но факт...(

0

9

Не думаю, что избиение - хороший способ выразить свои чувства.  Не здоровая психика у тех, кто применяет силу, что б доказать свою правоту или выразить сои "чувства".

+1

10

я не говорила что это хорошо. я пыталась объяснить это явление...люди с неустойчивой психикой, слабые люди - это их минус,но ведь минусы есть у каждого, пусть не выражающиеся в избиение,но тоже "достойные"...

0

11

Ладно, парня вы оправдали, можно сказать!  Просто давно сделала вывод - не стоит с таким связываться вообще! Просто не понимаю девушек, которые - это терпят! Любовь?!?!?! неа, не оправдание. Девушка не уверенна в себе - больше похоже на правду!
Тут недавно знакомый расказал историю... Шёл он как-то по городу, смотрит парачка идёт ссорится. Тут парень как даст девушке, та так на задницу и села! Ну он решил проучить парня, подходит к нему мол так и так, что ты делаешь, зачем девушку обижаешь... Ну тот разговарить не стал, решил врезать, но промахнулся. Ну мой знакомый не растерялся и вырубил его... Не прошло и нескольких секунд, девушка подрывается, наматывает на руку сумочку и как огреет моего знакомого....мол придурок это наши отношения сами разберёмся....Не повезло ему, всего то хотел за девушку заступиться! 
Вот так вот:)

0

12

в принципе девушка наверно была права. не стоит лезть в чужие отношения. раз она терпит,значит её устаивает - а это главное в их отношениях. а будешь лезть- всегда окажешься крайним...да и девушки бывают разные -мож ударил по делу...все бывает...

0

13

"ударил", "по делу", какое бы дело не было, не имел он права руку поднимать  :mad:

0

14

NickeL написал(а):

"ударил", "по делу", какое бы дело не было, не имел он права руку поднимать

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!
Ну неужели зря нам дано разговаривать..........нормально общаться и выяснять отношения непосредством кулаков!!!

0

15

а я допускаю ситуацию,когда я оправдываю это....если например девушка-бл..дина редкостная и её не первый раз вылавливает парень на этом, или пьющая , наркоманка...да много ситуаций....

0

16

katena написал(а):

а я допускаю ситуацию,когда я оправдываю это....если например девушка-бл..дина редкостная и её не первый раз вылавливает парень на этом, или пьющая , наркоманка...да много ситуаций....

Катён, а не легче, хотя бы ради сохранения собственного достоинства, порвать все отношения с этой бл..диной или пьющей, наркоманкой...на мой взгляд это уже не девушка, или хотя бы не девушка достойная любви!!! Я говорю о ситуации когда нормальная девчёнка терпит избиения своего парня....по-любому поводу!!! Или когда нормальный парень делает для своей девушки всё что угодно, а стоит ему один раз сказать хоть что-то наперекор, она распускает руки....

0

17

katena написал(а):

....если например девушка-бл..дина редкостная, пьющая , наркоманка...

ужас какой то....:bad:
честно говоря я б с такой даже и не стал бы знакомиться, да и думаю многие бы так зделали.

0

18

Лизочка написал(а):

на мой взгляд это уже не девушка, или хотя бы не девушка достойная любви!!!

ну почему... она тоже достойная любви.........такого же наркомана, блиадины ну и в таком духе  :D

0

19

NickeL написал(а):

ну почему... она тоже достойная любви.........такого же наркомана, блиадины ну и в таком духе

Хотя да насчёт оптимистичной стороны этого вопроса я как-то даже не подумала

0

20

NickeL написал(а):

честно говоря я б с такой даже и не стал бы знакомиться, да и думаю многие бы так зделали.

это конечно можно долго рассуждать про то, знакомился или нет. а если встречался-встречался,влюбился по уши,а тут на тебе - человек пускается на глазах...ведь и такое не редкость! легко сказать "она не достойна..." и кинуть, а если привык,если любит, пытается изменить,а она в той же поре,вот от безъисходности и распускает руки...

Лизочка написал(а):

нормальная девчёнка терпит избиения своего парня

это конечно я не оправдываю...я просто привела пример к тому,что ты сказала что вступился твой знакомый..ведь он не знает ситуацию: нормальная она или нет...??

0

21

katena написал(а):

если встречался-встречался,влюбился по уши,а тут на тебе - человек пускается на глазах...ведь и такое не редкость! легко сказать "она не достойна..." и кинуть, а если привык,если любит, пытается изменить,а она в той же поре,вот от безъисходности и распускает руки...

странная любовь выходит мля...
значит парень пытается изменить свою девушку - наркоманку, а потом он видит что ни чего не выходит, бросается в истерику и давай долбить свою лубоффь по мозгам... :blink:
как по мне это уже слабость со стороны парня и плохой пример девушке, парень не должен быть размазней, он должен показывать своей любимой силу своего духа, что бы ее что то вдохновляло бросить, вылечиться от пагубных привычек и зажить нормальной жизнью
а если он руки распускает? это низко, девушку это вгоняет в еще более сильный депресс...
короче, если так будет идти сам этот парень в скором времени будет со своей девушкой вместе возле какой нить свалки ширяться

0

22

должен-не должен, легко судить пока сам не дай бог в такой ситуации окажешься. а я сталкивалась с подобным, знакомый один...встречался с девушкой и кстати встречается до сих пор: все вроде хорошо, только девушка постоянно ему изменяла, просила прощение и снова на сторону, а он любил и любит..он просил,умолял,прощал,плакал...а она хоть убей её - не меняется. вот и было что он несколько раз мог её ударить,хотя это от безъисходности,от того что он понимал что бросить её не сможет,потому что не может без неё жить, а просто молчать - тоже сил нет. вот ударит,а потом прощения просит. и скажи что его нельзя оправдать?...

легко осуждать кого-то,  а чужая душа то в потемках...не известно что бы ты ещё делал оказавшись на его месте. только не надо говорить,что ушел бы с гордо поднятой головой и что девушка - шлюха. это все и атк понятно,но есть же ещё фактор все той же любви и зависимости.

0

23

katena написал(а):

легко осуждать кого-то,  а чужая душа то в потемках...не известно что бы ты ещё делал оказавшись на его месте.

Вот это правда, не известно что сделали бы оказавшись в той, или иной ситуации! Любовь - зла....

0

24

katena написал(а):

легко осуждать кого-то,  а чужая душа то в потемках...не известно что бы ты ещё делал оказавшись на его месте. только не надо говорить,что ушел бы с гордо поднятой головой и что девушка - шлюха

и сразу видно что человек меня не знает  :D
ты не знаешь как бы я поступил

0

25

так я и не настаиваю на том, что знаю. я как раз это и подчеркнула,что люди разные да и если ты так уверен что знаешь себя,то думаю ты не прав. иногда сам удивляешься что поступил так в той или иной ситуации. это такое все не предсказуемое,тем более любовь и чувства. проверено на себе...
для себя по жизни сделала важный вывод- не быть так в себе уверенной, в смысле в своих убеждениях - так ты не даешь себе отойти от этих рамок, а иногда так надо.
сама по жизни считала, если изменит - на фиг аткого парня,в конце концов не последняя я уродина, найду ещё десяток..а когда так случилось (это конечно грустная история,но опята прибавила,я бы сказала обломала мои убеждания и меня), то я думала совсем не атк. может это и не правильно,но если любишь - будешь терпеть и прощать. в общем мораль сей басни - никогда не говори никогда)

0

26

katena написал(а):

да и если ты так уверен что знаешь себя,то думаю ты не прав.

ВОТ!!! :)
я всем так и говорю, себя полностью знать не возможно... а про девушку наркоманку, я просто в таких кругах не общаюсь, от сюда и шансов меньше влюбиться в такую  :rolleyes:

0

27

да шансы есть всегда)...она ведь тебе не скажет сразу "вот, милый , я наркоманка!". а как влюбился - уже поздно, есть зависимость и все вышеописанное. по моему глупо говорить, я в тех кругах не общаюсь и мне все равно что там . это же происходит не на другой планете.. сталкнуться можно и влюбиться просто не зная , что это девушка не стого круга общения чем твой.

0

28

ой блин...у меня уже появилось ощущение что я с наркоманкой встречаюсь  :D
и вообще с темы опять съехали :mad:

0

29

надо на теже рельсы))

0

30

Предлагаю каждому высказать варианты предотвращения избиений в парах!

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Бьёт значит любит!?!?!?!?!


Создать форум. Создать магазин