Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » скажи нет малолеткам на форумах!!!


скажи нет малолеткам на форумах!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

как вы относитесь к тупизму малолеток на форумах?
нужно создать прогу для форумов - "АНТИ-МАЛОЛЕДКО"!

0% - 0
а мне по барабану, а я в тапках

50% - 1
не, ну иногда прикольно поржать

0% - 0
терпеть не могу! всякий бред несут на форумах

0% - 0
пошел ты я сам(а) малой(ая)!!! =[

50% - 1
Голосов: 2

1

на самом деле мне уже надоело читать безсмысленные сообщения, про то какая жизсть не хорошая, как плохо учитьтся в школе,  и куча слезливых смайлов!!!! бесит!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Не знаю, особо не сталкивался с малолетками на форумах. Знаю по себе им ещё не по приколу повисеть на форумах, ну если и бывают исключения из правил то я думаю про школу там редко говорят. Смотря какой форум.
Я вот играю в одну шпилку с 14-летник чуваком. Смысл форума для него - флуд, подкреплён недостатком общения в реале.
Насчёт голосования: удержусь, потому що взрослые тупее "малолеток", как ты сказал.

0

3

а я "в тапках")) мне как то все равно что они пишут, каждый волен высказываться и иметь свою точку зрения на все. может с высоты его маленького возраста ему более важны проблемы в школе и первую любовь. будут старше - приоритеты перейдут на что-то другое. нельзя этим их гнобить и гнать с форумов. другое дело когда именно занимаются флудом полнейшим) - пишут постоянно по одному слову , ничего этим не выражая.....как на пример Фисташка)),хотя она постарше. но как видно с этого примера - возраст не критерий :)

0

4

katena написал(а):

важны проблемы в школе и первую любов

мдя
афигенные проблемы

0

5

вы наверно просто не были на кафовском форуме. хотя мне кажется этот весь флуд и бред не от возраста зависит

0

6

вообще то я тему создал чисто так...постибаться  :rolleyes:

0

7

а тема кстати вполне серьезная

0

8

NickeL написал(а):

вообще то я тему создал чисто так...постибаться

я тоже считаю тема довольна серьёзная. а на кафовском я смотрела,там по ходу старше 15 вообще редко встретишь и что интересно они так рассуждают,особенно на темы любви и т.п....я прозрела когда вычитала писала 14-летняя девушка, её пост начинался так "на моем опыте ,сколько я встречалась скажу - лучше их сразу бросать ...",в общем на таком умняке рассказывала о том,что лучше делать если парень изменил или смотрит на другую..честно сказать во-первых я в 14 лет про такое особо не думала,во-вторых - откуда опыт? может она с 1 класса встречается)) ...

0

9

ой, да там такие дети...пьют.курят...лучше бы в уауой-нить кружок записались

0

10

у меня подкрадывается чувство,что сказали "Нет" не только малолеткам,а всем здесь обитающим))

0

11

Ет ты об чём?

0

12

это я об том, что на форуме ни души почти постоянно...не дело это. Сп,тебе задание: как поднять форум и оживить посещаемость! дерзай,ты же креативщик (можешь у креатиФного Горобчика посоветоваться)... :flag:

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » скажи нет малолеткам на форумах!!!


Создать форум. Создать магазин