Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Я могу встречаться,если...


Я могу встречаться,если...

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какое качество должны обязательно присутствовать?
красота внешняя

0% - 0
приятная улыбка

0% - 0
рост под стать вам

0% - 0
образование

0% - 0
хорошее финансовое положение

0% - 0
"изюминка"

33% - 1
чувство стиля

33% - 1
чтобы её/его другие тоже хотели

0% - 0
общие интересы

0% - 0
чистоплотность,аккуратность

0% - 0
правильность речи (без мата например)

33% - 1
Голосов: 3

1

...
для каждого из нас разные критерии выбора партнера и всегда есть какие-то особенные пожелания к нему) предлагаю выссказаться кто на что обращает внимания в первую очередь!

0

2

Ну що за варианты. Всё под себя пишут. Не щоб людям только про себя думают :D

0

3

ты можешь не выбирать а просто описать внизу что для тебя важно..

0

4

Думаю для того чтобы познакомится человек должен мне конечно приглянуться внешне.... Ну а для того чтобы встречаться, первое что могу выделить это общие интересы.

0

5

Цитирование не работает.
Кет, напомниш мне на выходных если я буду в нете.
P.S.from S.P. обращение тоже не работает. Стоит задуматься. Звоните Лёхе!

0

6

я проголосовал за сушеный виноград, а так... варианты шось не ахти  :blink:
для меня важно что бы человек хоть частично, но мог меня понять...шоб меня "отбирали" не по внешности, положению в обществе и прочему бреду, а именно что бы девушке был интересен мой внутренний мир...
собственно вот так, как я написал выше, я и отбираю девушку себе  :rolleyes:

0

7

Вот я меня наконец-то дошли руки до етой темы
Сначалу девушка должна чем-то привлечь моё внимание - запишем ето как "красота внешняя"
Также интересуют пункты как "образование" и "изюминка". Без первого придётся тяжело девушке, ьез второго мне будет неинтересно ;)
"чувство стиля" - хм...50/50 и надо и не надо, как по мне
"рост под стать вам" - не имеет значение :D Будет выше ей же хуже :D
"чтобы её/его другие тоже хотели" - мы тут каких девушек обсуждаем? Вопрос не из той оперы ;)
"общие интересы" - и да, и нет. Да - потом будут возникать спорные вопросы, нет - поначалу будет о чём поговорить ;)
"правильность речи (без мата например)" - да! Надо же мне кому-то матов учить :D
"чистоплотность,аккуратность" - да! без коментов

Подведём итоги
Красивая умная девушка моего роста, которая не особо увлекается модой, ухаживает за собой и не имеет вредных привычек(без мата например :D ) - ответ реалиста: такой девушки не существует :D

0

8

хм...хорошо что я не реалист  :D

0

9

думаю такие есть,просто они слишком незаметны...или слишком правильные,что тоже не привлекаает. и ещё , хоть я являюсь представительницей женского пола,скажу: красивая и умная не совмещается в одной девушке. а если совмещается,значит она не идеально умна или не идеально красива...

0

10

А кто тут говорил про идеалы? Идеал у всех один или Памела Андерсен или Анжелика Джоли :rofl:

0

11

katena написал(а):

красивая и умная не совмещается в одной девушке. а если совмещается,значит она не идеально умна или не идеально красива...

та ну.....ты не видела мою лучшую подругу  :mad:
все вполне умещается  :cool:

0

12

может и так,но по своему опыту..не буду вдаваться в имена,хотя врятли она бы здесь оказалась - хорошо отношуст к чеорвеку,считаю красавицей и не только я , но увы, не могу сказать что умна...даже пишет слова элементарные с ошибками первого класса. и это не единственный пример. но каждому свое. мне кажется если быть сильно красивым,умным,всем нужным и всегда лучшим - то так не долго дуркой закончить))

0

13

katena написал(а):

но по своему опыту..

я вроде где то уже писал что ОПЫТ у всех разный  :)

0

14

это согласна...но ты говришь твоя подруга и умна и красива,а не согласен ли ты ,что когда человек нравится,то мы его идеализируем??

0

15

ну...это да, я даже может перегинаю с этим палку, СЛИШКОМ идеализируя...
так стоп...это не про мою подругу, мы друг друга с детства знаем  :cool:

0

16

Ныкель, но могу зделать ни цитаты ни обращения ибо тут НЕ РАБОТАЕТ ОНИ!!!

Никель, разфантазировался? :D

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Я могу встречаться,если...


Создать форум. Создать магазин