Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Флирт на работе ...стоит ли ревновать?


Флирт на работе ...стоит ли ревновать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И вообще флирт ли это? Почему то наши "половинки" часто воспринимают какие-то повседневные казалось бы вещи ,как для сотрудников, совершенно неправильно и даже надумывают измены и ревность...Неужели не имеет места просто общение и то,что все таки люди проводят много времени вместе, поэтому общаются уже как то более дружески и приколы и все остальное  поэтому своё - "родное "что ли...сталкивались ли вы с такой проблемой: вы работаете в коллективе, а ваша любимая/любимый ревнует к сотрудникам?

0

2

не стакивался :D

+1

3

когда же уже сталкнешься то,СП?))
неужели там красивых аппетитных с украинским колоритом девушек-сотрудниц нету?? что-то юлишь ты...

0

4

Я бегаю по магазинах и у меня есть поставленная задача. Некогда мне к девушкам заигровать, пошурику зделал то що надо и по педалям дальше или дамой.

0

5

так недолго и одному остаться)...надо же где-то знакомиться,общаться, флиртовать в конце концов приятно и возможно именно одна из этих коллег - твоя судьба??

0

6

Блин Кет, не верю я в ету всю хню. Нет для меня подходящей есть, а если есть то мне впадло её искать :D И вообще мне всё так впадло :D а тут ты ещё наступаешь мне на больной мозоль по теме личной жизни. Как говорят модеры: "Тема "личная жизнь SP" закрыта :cteme "

Отредактировано SP (2008-01-18 23:51:10)

0

7

пИИлять нужный смайл и не работает :sorry:

0

8

ты как обычно про свои смайлы... давай лабай по теме)

0

9

katena написал(а):

ты как обычно про свои смайлы... давай лабай по теме)

А пост выше к чему относится? К периоду барокко раннего периода?! :bb:

0

10

SP написал(а):

"Тема "личная жизнь SP" закрыта :cteme "

это что ли?...ну закрыта,так закрыта.

0

11

katena написал(а):

это что ли?...ну закрыта,так закрыта

Ну да. Или ето не относится к теме разговора который завязался в етой теме

0

12

СП, не язви. я немного сейчас запаренная, поэтому пропускаю некоторое случайно...не принимай близко)просто возможно я не так прямо важно воспринимаю форум. форум - это одно,но на нем можно ошибаться и иногда (как ни стыдно,но) тупить) главное в реальной жизни быть собранной и внимательной.

0

13

Ты считаешь что форум к

katena написал(а):

реальной жизни

не относится?
Я думаю наоборот. Ето часть реальной жизни.

0

14

тут в мнениях мы расходимся : я серьезно отношусь к жизни,а на форуме -  отвечаю что думаю и когда общаюсь говорю что думаю,но чувства , что это безпредельно важно меня не сковывают. это вирт...

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Любовь. Романтика. » Флирт на работе ...стоит ли ревновать?


Создать форум. Создать магазин