Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Мода.Стиль. » Андре Тан для Юлии Тимошенко!


Андре Тан для Юлии Тимошенко!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юлия Тимошенко заказала 3 коллекции у Гасе и 7 принтов у Андре Тана (ФОТО)
   В преддверии досрочных выборов дизайнер Андре Тан получил заказ на семь принтов с изображением Тимошенко, которые будут использованы для изготовления одежды. Дело в том, что два года назад, весной 2005-гоАндре Тан выпустил коллекцию «Герой нашего времени», которая и была посвящена лидеру БЮТ.
Тогда для коллекции Тан разработал 4 типа принтов с портретом Тимошенко. Вся коллекция была вскоре распродана и больше не дошивалась, поскольку дизайнер пообещал владельцам эксклюзивных вещей, что они больше не будут повторяться. Хотя на протяжении двух лет Тана постоянно просили повторить некоторые экземпляры из коллекции, поскольку они им не достались.

   Как оказалось, что тогда Юлия Владимировна была настолько занята державными делами, поэтому информация о коллекции «Герой нашего времени» прошла мимо нее. А недавно один из ее помощников пришел на работу в майке из той коллекции, что не прошло мимо внимания Тимошенко. В тот же день с Андре Таном связались для переговоров. Их результатом стал договор о сотрудничестве, в рамках которого Тан разрабатывает еще три новых принта в дополнение к 4-м, сознанным ранее для коллекции «Герой нашего времени». «Это ни коим образом не означает, что мы втягиваемся в политику. Просто хочется таким образом поддержать сильную и умную женщину, какой является Юлия Тимошенко!» - прокомментировала пресс-секретарь Андре Тана Ирэн Осенняя.

0

2

а...подождите, а  Андре Тан это тот который на новом канале тусуется?
стремный он какой то мужичок, вот честно скажу не хотел бы я с ним в лифте застрять, мало ли че у него на уме   :black_eye:

Отредактировано NickeL (2008-01-18 02:38:17)

0

3

вот он лапуля..

0

4

Андре Тан очень классный!!!! Он такой талантливый!!!!!!
Причём, где читала, не помню где, что его коллекция, которая выпускается не в единственном экземпляре, стоит не так уж дорого!!!

0

5

ток повадки у него какие то...
не понятные мне

0

6

Повадки у него типичного метросексуала.........и всё Каждому своё!!!

0

7

ну заметно что повадки не дво-метросексуала  :D

0

8

да,талантливый он очень....очень стильные вещички придумывает,я бы сказала для гурманов) у меня лично есть шортики Андре Тан коллекции La&B&La - не жалуюсь. во первых очень симпатишны,а во вторых приятно что наши украинские модельеры не отстают от зарубежных. нам тоже есть чем похвастаться, поэтому я бы сказала с гордостью ношу его вещь yahoo

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Мода.Стиль. » Андре Тан для Юлии Тимошенко!


Создать форум. Создать магазин