Феодосийский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Ето правда?


Ето правда?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На форум все забили?  :sorry:

0

2

Да мне тоже что-то так подсказывает...уже дня три никаких сообщений

0

3

а я наконец вернулся  :cool:

0

4

а я появляюсь каждый день,но по видимому я одна это делаю))...а общаться сама с собой я не умею...вот и стоим на месте(

0

5

katena написал(а):

.а общаться сама с собой я не умею

кстати советую пообщаться,  иногда бывает очень даже прикольно если не вступать с собой в конфликты и по этому поводу не приминять силу по отношению к себе же :D  ^_^

0

6

katena написал(а):

а я появляюсь каждый день,но по видимому я одна это делаю))...

не правда я тож захожу ежедневно, но как ты Катюха сама с собой тож общаться не умею

0

7

у вас фантазии нет  :beee:

0

8

ну фантазия в каждом присутствует,но здоровая фантазия....)

0

9

katena написал(а):

а я появляюсь каждый день,но по видимому я одна это делаю))...а общаться сама с собой я не умею...вот и стоим на месте(

Не надо ляля
Я как только в нете у меня на повестке дня "просмотр всех форумов". Так що я как только в нете я захожу.

0

10

katena написал(а):

но здоровая фантазия....)

И какого размера ваша фантазия? :D

0

11

katena написал(а):

ну фантазия в каждом присутствует,но здоровая фантазия....)

значит у меня не здоровая фантазия  :)

0

12

это не осуждается) не здоровая - значит оригинальная) оригинальная - значит необычная и уважаемая за свое мнение. я её поддерживаю,но только не в том,чтобы оьбщаться на форуме сама с собой) дома ,бог с ним, могу иногда с зеркалом пообщаться, но тут...тут же люди) не поймут оригинальности. :)

0

13

katena написал(а):

...могу иногда с зеркалом пообщаться, но тут...тут же люди) не поймут оригинальности.

НАОБОРОТ!!! очень прикольно, мировой переворот в общении с самим собой   :D

0

14

или надо переименовать с "форума" в "личный дневник")) или "жж"....

0

15

А що такое жЫжЫ? :D

0

16

SP написал(а):

А що такое жЫжЫ?

наверное что то очень женское женское  :D

0

17

katena написал(а):

а я появляюсь каждый день,но по видимому я одна это делаю))...

и где же вы сегодня появлялись?  :mad:

0

18

вот я сегодня)...заждались что ли?))  ;)
а ЖЖ - это женский журнал в нэте

0

19

такс...вижу товарисч Лизочка появилась, но чет молчит...как то вы не очень в последние время трудитесь на благо форума  :cool:

0

20

обленились ващеее =)

0

21

NickeL написал(а):

такс...вижу товарисч Лизочка появилась, но чет молчит...как то вы не очень в последние время трудитесь на благо форума

да подметили! Обленилась я! Просто что-то нечего мне писать! Обдумываю открыть какую-нить актуальную темку. И не просто так какой-нить глум, а что-нить эдакое! Чтоб пообщаться нормально, обменятся мыслями и всё такое!

0

22

могу пару тем актуальных подкинуть, ну... например "выживание хомячков в неблагоприятных климатических условиях ", "телепузики, или за что сняли с эфира...",  "волнистые попугайчики как декорация жил.площади", ну и еще есть много актуальных тем  ;)

0

23

NickeL написал(а):

могу пару тем актуальных подкинуть, ну... например "выживание хомячков в неблагоприятных климатических условиях ", "телепузики, или за что сняли с эфира...",  "волнистые попугайчики как декорация жил.площади", ну и еще есть много актуальных тем

Ну если это актуальные темы :D Тогда я зря ломаю голову придумать что-нить действительно наболевшее....
Блин, какую-нить "актуальною" тему тож придумать не могу!!!

0

24

кстати да, давайте,люди что-нибдуь создавать. а то как вы видите,почти все темы создаю я и честно сказать во-первых уже особо фантазии нету,а во-вторых  - хочется видить какое-то участие остальных. так что пожалуйста учавствуйте,предлагайте,пишите...ждемс)

0

25

бля..вот сидела думала над этими гребаными темами. посоздавала..и че в итоге? да ниче блядь....один флуд.....и куда только админы и модераторы (которых тут нет) смотрят?

0

26

Какой флуд?! Типа мы не по теме флудим? Правда Никель ;)
P.S. from S.P. Ну пару тем не в счёт :D

0

27

ммм...скока по форумам лазию стока и флюдят вроде...а как же, одному шо то сказанное не понравилось, он начинает свое шось втирать, тема затем переходит в другую...ну и пошло поехало  :cool:
мне лично без флуда скучновато кажиццо будет, но и чушьню постоянно нести тож не есть хорошо....
~Hate~ молодец шо темы создала, расшевилила форум  :)

0

28

я тоже ~Hate~ благодарю за раскрутку форума и люди хоть немного оживились)

0

29

и опять хреново народ отписывается   :noworry:

0

30

NickeL написал(а):

и опять хреново народ отписывается

Ну а що ты хотел? На форуме 3 человека. Тема создана 3 поста и всё по теме.
Дискусии никакой не было и не будет потому що тема "как вы думаете". Написал то що думаеш и про тему забыл.

0


Вы здесь » Феодосийский форум » Разное. » Ето правда?


Создать форум. Создать магазин